www.sudzibas.lv Let To Lounge Кальянная, udenspipe, waterpipe - Let To Lounge

Let To Lounge - Кальянная, udenspipe, waterpipe - Let To Lounge

Пришли с подругой в прошлую субботу, около 6 вечера, покурить кальян. Посетителей в помещении не было, на улице сидел один мужчина, курил кальян. Первое, на что мы обратили внимание зайдя в помещение это - ор и мат доносящийся непонятно откуда. Подумав, что сейчас на наше появление отреагируют, решили сразу не  уходить. Мы выбрали себе место. Вскоре, пришëл официант, принëс меню, поинтересовался будем ли мы курить кальян, мы ответили что подумаем. Но, вопреки нашим ожиданиям, шум и мат продолжали доноситься. Разумеется, нас это совершенно не устраивало, мы встали и ушли. Уходя, мы случайно заметили, как в глубине помещения компания молодых людей, включая персонал, играет в карты и не стесняясь посетителей громко и нецензурно выражается. Вряд ли нам захочется прийти в это место ещë раз. Тем более, что на соседней улице находится другой кальян бар, где нас очень приятно встретили и, несмотря на слегка испорченное настроение, мы прекрасно провели время.
P.S. после того, как я оставил свои впечатления на их странице Фейсбука, они даже не попытались сохранить свою репутацию объяснив это недорозумение, они попросту удалили мой отзыв со своей стенки.
На сколько, по Вашему, данное заведение ценит своего клиента?

A Alexa 17.07.2012

Молодые люди, которые играли в карты чем-то не тем обкурились, наверное, а вы правильно сделали что ушли, а то и сами бы не заметили как в картишки с матом бы играли!!

M Maks84 17.07.2012

Приходили со знакомыми очень часто и стать свидетелями такой ситуации нам никогда не приходилось. Всегда добродушный персонал и замечательное отношение. А по поводу ваших слов могу сказать, что зря вы уделяете этому моменту в своей жизни столько внимания. Не все ли равно что и как там происходило. Вы не можете утверждать, что там ругался матом персонал, может быть это просто клиенты у которых эмоции зашкаливали. Осуждать какое-то действие не зная всей ситуации, является абсурдом. А ваше внимание уж точно не на кого не повлияет. Это должна быть их проблема, но не ваша. Что бы везде рассказывать как в этом заведении плохо и противно. Вам показалось так, это ваше мнение. Но навязывать и побуждать людей не ходить туда - это не ваша обязанность и просто является глупостью. Всего доброго.

A Alexa 04.08.2012

Вам тоже, Maks84, всего доброго! Люди сюда пишут, потому как хотят быть услышанными, а если вы от лица администрации тут повествуете, то понятно что своё "кресло" защищаете, хотя престиж компании вам уже "не спасти". Клиенты приходят в кальянную, чтобы отдохнуть и расслабиться, а не затем чтобы выслушивать мат. Это уже обязанность админа обеспечить порядок и дисциплину в зале, и не перевешивайте это на плечи "невинных" клиентов, указывая на то что они должны знать всю ситуацию, чтобы как в случае с Александром Родионовичем Бородач :"ПОНЯТЬ И ПРРОСТИТЬ"!!!

A Alinella 08.08.2012

я постоянный клиент упомянутого заведения и бываю в нем практически каждый день и хотела бы прокомментировать несколько вами замеченных моментов: 1. "люди приходят в кальянную отдохнуть и расслабиться".. именно за этим клиенты и приходят в Let To и то, что вы слышали на момент когда пришли, скорее всего - были именно клиенты, которые отдыхали играя в нарды или какую либо другую игру. Персонал, который работает в зале - интеллигентные и воспитанные люди, которые никогда не позволяют себе ругаться. Персонал никогда не будет делать замечания клиентам и постоянным клиентам. (И поверьте мне на слово, что ругательство матом не продлилось бы дольше 5 минут). Второй момент - это то, что вы заметили, что было пусто. В этом заведение нужно резервировать стол 7 дней в неделю и вы можете убедится в этом, придя в любой день в часов 8 вечера. И уверяю вас, что имидж этого заведения вашей жалобой испорчен не будет, потому что ваша жалоба одна из немногих, а людей, которые приходят действительно отдыхать не волнует что происходит в другом зале, люди которые приходят отдыхать, наслаждаются музыкой, компанией, кальяном и напитками.

A Artur Deb. 15.01.2014

Otli4noe mesto, super personal, sam licno tam bivaju i vsjo pro eto mesto znaju, a komu ne nravitsa ctoto pustj v drugoe mesto hodit!