www.sudzibas.lv Leoref Отвратительный сервис

Leoref - Отвратительный сервис

20.09.18 отдала в салон серьги на изготовление. Обещанные 2 недели превратились в месяц с хвостиком.16.10.18 приехала в салон мне сказали они на сертефикации и будут в четверг 19.10.18 сегодня 25.10.18 а где мой заказ? Не советую обрасчаться, это хорошо что это не подарок было бы совсем ужастно.

Papildināts Eļena Borovkova 25.10.2018

Решения нет

T triada 20.02.2019

Доброй ночи. Чем всё закончилось? У меня аналогичная ситуация. Товар недешёвый

S Svv 28.05.2019

? чем закончилась ваша ситуация

Отдали недоделаные

S Svv 29.05.2019

они отказались доделать или вы не согласились дальше с ними работать и забрали.

T triada 29.05.2019

На данный момент Просто надоело ждать. Они были слишком длинными, чтобы доделки на них. Я платила еще при изготовлении. Подарила, что он получил дееьги.Просто переживала, что я не сдала им вообще золотое украшение. Тоесть небыло даже бумажного дрказательства. Что вообще отдали. Но сделали хорошо и недорого. Надо было просто написать

S Svv 30.05.2019

вы писали здесь, или написали им заявление чтобы они вернули ,

T triada 30.05.2019

Там долгая история. Заказывала кольца на свадьбу. Они делали так долго, что на свадьбе мы обручились без пробы на золото и без гравировки.)) После свадьбы сдали на пробу и гравировку. Заодно уменьшить кольца. Кольца уменьшали уменьшали, пробу ждали ждали. Гравировку уже не дождались. Достало

T triada 29.05.2019

Я настояла отдать мне изделия такие какие они есть на данный момент. Просто надоело ждать. Изделия были уменьшены как и я просила, просто долго ждала ещё доделки на них. За доделки я платила еще при изготовлении. Подарила им получается дееьги.Просто переживала, так как не дали никакую бумажку, что я сдала им вообще золотое украшение. Тоесть небыло даже бумажного дрказательства. Спасибо им и на том что вообще отдали. Но сделали хорошо и недорого. Надо просто требовать все бумаги если золото сдаешь, и чтоб там чёткое время изготовления было записано

T triada 30.05.2019

Но о качестве, цене и компентентности сотрудников ничего плохого. Какая то беда у них с ювелирами, гравировщиками. А особенно с подтверждаюшими документами. Без них какая то ересь

S Svv 30.05.2019

вы имеете ввиду , что они вам не дали даже квитанцию с весом изделия, которое вы отдали,

Да

T triada 30.05.2019

Да. Но с весом было всё ок. Дома тоже имеются весы на милиграммами

Спасибо большое за ответ

J jekaterinana 29.07.2019

Мой случай еще круче, не ходите в этот салон -магазин, просто воруют. Мой отзыв см.отдельно.

J jekaterinana 29.07.2019

Я сдала в ремонт 4 изделия из золота,не вернули вообще, деньгами не компенсировали.Подаю в суд на руководителя фирмы.есть такой вид заявления,без пошлины,подается не на юридическое лицо, а на руководителя.Фирму закроет, а сам только в ящик спрячется!Ну что ж,его выбор, делает все чтоб прочитать вывеску АД.

с светланаа 29.08.2019

Добрый день. Эта женщина воровка. Она мне не отдает золотые изделия с марта месяца этого года.