LAUREN MOTORS

Ogromnaja prosjba, nje svjazivaitesj s salonom Lauren motors, a osobeno s jego servisom! Polnije urodi, tupije kotorije obsoljutno nje razbirajutsa v mashinah! Ja vladelica mashini Suzuki Grand Vitara uze pol goda, no probljem u menja s nimi celaja ku4a! Jeslji nje dai bog vi so svojei Suzuki zahotitje pokrasitj 4to njibudj onji vashu mashinu otpravjat v Auto Rīgu, tam krasjat po tehnologii audi, tak 4to mashina budet vigljadetj uzasno, jeslji u vas zagoritsa kakaja ljibo lampo4ka na panelji, vsjo zopa, popalji tak kak onji njihrena nje razbirajutsa, im privezlji kakoi to diagnosti4eskij kompjuter a on vidajot kodi a kodi etji pridurki nje umejut rasshifrovatj - lohi! U nih na vse voprosi jestj otvet odin - benzin u nas v Latvii plohoi poetomu u vas "to" ilji "sjo" s eljektronjikoi proishodit ! Vot tak, a jes4o u njih 4asto propadajut dokumenti a potom uvoljnjajutsa rabotnjiki i poetomu jeslji 4to to konci v vodu! Onji nje dajut nji kakih dokumentov kogda prinjimajut mashinu na osmotr i pri otda4i mashini onji toze nje dajut nji4ego, tak kak govorjat 4to nje polozeno, a kogda ja sprosila, jestj lji u njih arhiv gdje onji dlja sebja sohranjajut rezultati ilji hotjabi zapisji moi, kogda ja k vam zapisivalasj na diagnostiku to onji s ulibkoi mnje otvetili 4to im trudno sei4as predjavitj, a potom i voobs4e menja osharashilji, skazav 4to nje ponjatno kak vsjo propalo s komjutera! Tak 4to ostirigaitesj takogo rukovoditelja servisa kak Oskar Miruškins, tak kak on vam takuju lapšu navešajet a s vidu bozij aduvancik!

A aaa 31.10.2010

ptosta ni tu masinu kupila i neuteh tiper nada stakimi idiotami apsatsa.atakih idiotaf v kazdam servise naidos