Latvijas politiķi - Krāpšana

Tuvojas eiroparlamenta vēlēšanas. Visi politiķi, kas sēž saeimā, Rīgas domē utt. Sola visādus brīnumus, lai dabūtu jūsu balsi un tiktu pie treknākas siles Briselē. Pēc vēlēšanām viņi sēdēs Briselē un viņiem būs vienalga, kas notiek ar tautu. Uzmanieties!

Оккупант 12.05.2019

предлагаем написать в Брюссель письмо на Латвийскую шушару, которая называется Latvijas politiķi

O OstapsBenders 12.05.2019

Да, правильно, сколько можно терпеть?! Надо действовать в интересах народа!

Оккупант 12.05.2019

мы предлагаем написать письмо в Брюсель, а не просим реплики для лозунга, Ostaps Benders

O OstapsBenders 12.05.2019

Davai, kur parakstīt vēstuli?

Оккупант 12.05.2019

узникам nav iespéja parakstīt.

SamTroll 12.05.2019

там в брусселе ещё больше шушера сидит, неужели вы думаете что они хоть палец поднимут на ваши отчаянные жалобы..

Оккупант 12.05.2019

Занять оборону и отдать территории. Начнут устанавливать новые порядки и передерутся друг с другом.

SamTroll 15.05.2019

оборону против кого и кому отдать территории?

Оккупант 15.05.2019

если есть территория, то таких вопросов не задают, это относится и к против кого. нет противников, нет сторонников. от нех..й делать потом ватрушки разгребать прийдётся.