Lattelekom Internet - Oбман

договор на 18 месяцев не заключал, попользовался 1 год, подал заявку на отключение.латтелеком отказался отключить, мотивируя тем, что у меня договор на 18 месяцев и я должен оплатить штраф 90 лат .не советую латтелеком интернет, т.к. в подобных случаях вас обманут.

I

V Vera Golovko 05.05.2016

Я отказалась от их услуг, во-первых, потому что при всем качестве, это дорого.И во-вторых. Я не успела заплатить за месяц. У них почему-то до 09 - 10 надо платить, а не до конца месяца. Ну ладно, хотела заплатить, а на почту пришел счет общий за 2 месяца и написано было, что оплатить до 09. след месяца. Хорошо,подумала я.Но!!!! Мне отключили Интернет и телевидение! На вопрос: "Почему?" - сказали, что долг. Я стала объяснять, что вы же сами мне написали, что до 09 след месяца! На что мне ответили, что это просто общий счет, так они присылают, а надо было зайти на mans.lattelekoms и посмотреть подробно! Там написано, что надо платить отдельно. Так зачем присылать тогда по-другому на почту? Я из принципа не стала платить. И меня потом отключили.Я отказалась от услуг, потому что в наше время надо бороться за каждого клиента, а у них - пофигизм.Ну и вернулась я к Livas, буду платить 12,50 за 109 каналов+100 мгб. Вполне хватает. И цифровое будет в конце года. Я заплачу "отступные" и все равно мне выгодно будет. А Латтеком пусть тратит средства на рекламу - не лучшую, кстати.