Lattelecom - Krāpšana

Компания Lattelecom просто обманывает людей и заставляет платить за услуги, которые не предоставляла
В связи с переездом, отключили услугу, по новому адресу эта компания такую же услугу предоставить не могла,писали заявление в филиале.После звонка очередного оператора о рекламе услуг, нам не отключили услугу и заставили платить ещё за один месяц,теперь ещё выставляют счёт за рутер о котором в договоре нет ни слова, т.к мы его в 2014 году, покупали сами
Просто фу этой компании
Люди, будьте осторожны

24.05.2019

Jl

Tu Turkey901 24.05.2019

Po dogovoru za kakoj srok nado predupreditcj o prekroshenii uslugi?

Jl JLKS 24.05.2019

Za mesjac do i zaplatitj za etot mesjac,nevazno polzueshsja ili net, no tut vsjo ponjatno i net problem, problema, chto ne otklucili i zaprasili eshjo za odin mesjac, hotja po tomu adresu uze bil drugoj operator uslug i mi sjehali, a ne otklucili, t.k. pozvonil ih iperator predlagaja uslugi, a zajavlenije v filiale eto ne v schjor okazivaetsja

Tu Turkey901 24.05.2019

Mozhet mesjac bil ne polnij, 5 ili 7 cheslo - ne bilo ponih 30 dnej?

Jl JLKS 24.05.2019

Ja ze napisala, uslugu ne otkluchili posle zvonka operatora

Поганая компания!Пришёл вдруг счёт на 30% больше.Пошёл разбираться-у вас скидка закончилась,уведомили СМС.А позвонить трудно было?И рекомендуют заключить новый договор,но платить будете больше!Просил отключить ТВ,в ответ -или всё или ничего!А сам интернет самый дорогой из всех-19евро.Нашёл другого провайдера за 8 за интернет,а с ними всё расторг .Обязались отключить в конце месяца,сказав,что я им ничего не должен.Так через несколько дней позвонил какой-то наглый тип из этой компании и пытался меня уговорить ещё за месяц заплатить,хотя все бумаги были подписаны с датами обязательств!СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ И НЕБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ!
БЕГИТЕ ЛЮДИ ОТСЮДА,ПОКА НЕ НАДУЛИ!

Такое складывается ощущение, что скоро на суды будут приглашать по смски. Вот для судебных исполнителей раздолье.

Bi Bijabuus 08.08.2019

Tet.lv man līgums uz internetu/TV ir beidzies,uzrakstiju atteikumu no interneta un TV, jo neizmantoju .
...izrādas ka nevaru atteikt internetu un TV,jo esu ņēmis ierīci uz dalīto maksājumu.
Rezultātā man, ir, gribi vai negribi jamaksā par internetu un TV kamēr netikšot izmaksāts dalītais maksājums par ierīci.
Tas nozīmē man uzspiestā veidā ir jamaksā par Jūsu pakalpojumiem internets un Tv, kurus neizmantoju..

Bi Bijabuus 08.08.2019

...vienīgais kas Tetam darbojas daudz maz ir virzemes Tv, parējie pakalpojumi ir ,,plastmas,,