Lattelecom

Lattelekom ir pilnīgs "vāks".Ar saviem ārzemju laikiem pēc plkst.18.00 pilnīgs izsmiekls visiem.Jebkurš "krūmu kantoris" nodrošina ārzemju trafiku 24 st. diennaktī,bez kaut kādiem papildus maksājumiem,par ātrumu vispār nav ko runāt(mans provaideris jau reāli garantē 1 Gbit/s.Lattelekom vadība līdz šim ātrumam , no viņu puses ,būs jau pensijā!Par "skype" vispār nav ko runāt, iekšzemes sarunas tikai no 18.00.Vadošie IT speciālisti un firma.Izsmiekls un kauns!!!

V v 02.05.2006

"Janus" internet magazin.Esli tovara net v nalicii i vi zakazivaete ego, zdat mozete ocen dolgo, i nikto ne skazet budet li va6 zakaz voobche vipolnen.Ili ze priedete za zakazom, a ego pereputali i vi terjaete i vremja i dengi notra4enie na dorogu.V etom otno6enii nravitsa zakazivat tovar po katalogu tam i garantija,i kredit,i esli tovara net v nali4ii to tebe prihodit pismo, gde soobshajut 4to tovara net na sklade, sli hotite to zdite do 30 dnej, ili mozete otkazatsa ot tovara pozvaniv po telefonu ....

Kl Klient 28.06.2006

Javljajus klientom Lattelekom uze okolo 10 let. Vse scata platim ispravno, bez zaderzek, vsjo vremja. resila doma podklucitj internrt, stob hotj cemto pozanimatsa skucnimi vecerami. iz-za togo sto ne zivu v goorode internet dostupen DIAL-UP, jeto OCENJ dorogo,.t.k ja lublu dolgo posidetj v internete, domasnij telefon ne rabotajet poka polzujus internetom. Na vopros"kogda budete modernizirovatj liniju?" Lecat uze dolgo, no tak i ne sobirajutsa ulucsatj nicego. kak komoj-to firme doverjatj, jesli firma s kotoroj tak dolgo rabotali, tak po-svinski postupajet?!