www.sudzibas.lv Lanta uslugi parikmaxera

Salons Lanta - uslugi parikmaxera

Dobrij denj vsem,xo4u rasskazatj vam svojU ne o4enj prijatnuju istoriju,zalj nelza dobavitj foto etoj uzasnoj pokraski volos.V daugavpilse v znamenitom salone Lanta u menjaaproizashlo takoe,priwla ja tyda s neprijatnim cvetom volos ton bil 10,3 primerno no otdoval nekrasivim zeltim,ja poprasila odnogo mastera etogo salona ispravitj sityaciju,sdelatj cto to vrode ombre esli eto vozmozno ili prosto virivnitj cvet na bolee blogarodnij,na cto ona mne nanesla temno kori4nevij cvet s pottonom krasnogo v oblosti kornej,kotorije bili o4enj svetlije,i zakrasila 4elku takwe,bil effekt otrosshix kornej santimetra primerno 4,i u pradi prjamo u lica bili pjatna,ona na4ela nervni4itj,nakry4ivatj mne s pomowju vipremitelja lokoni cto bi ja ne zametila etoj bezobraznoj pokraski bistrenko dala mne zerkalo i momentalno ego ubralv tot moment ja ne zametila,4erez 2 dnja ja vimala golovu i ulozila volosi kak obi4no eto delaju devo4ki kogda ja sfotografirovala eto so vsex storon ja bila v takom shoke cto mogla tolko xoditj s xvostom eto prosto sushije bezobrazije,za eto udovolstvie ja ej zaplatila 23 evro,cerez 2 nedeli mne priwlosj snogo krasitj volosi tak kak xoditj s takoj pokraskoj bilo prosto nevozmozno.Isportilosj nastroenije da i ka4estvo volos o4enj postradalo ot takogo koli4estva pokrasok.kak budu doma dobavlju foto sami posmotrite cto eto bilo takoe.foto budet daugavpilskoe ombre znamenitogo salona lanta.

M milana2009 30.01.2015

Ombre kotoroe mne sdelali v nawem znamenitom salone Lanta Daugavpils Vienibas 68, za ety bezobraznuju raboty zaplatila ej 23 evro, prosila soverwenno drugoe, prishla s osvetlennimi volosami.Xodila s zapletennimi volosami 2 nedeli teperj perekrasila.Devcenki kak vi eto normalno?xotj bi skazala ili ispravila, net denuwki v karman a ti idi svoej dorogoj kak ne stidno, sami stojat s krasivimi pokraskami a klientam delajut takoj uwas.

L lilly 31.01.2015

Ужас конечно :( но омбре за 23€, простите, но цена уже должна была на сторожить. Там работа не только в покраске корней заключается, переход из блонда в качественное омбре меньше 60€ не стоит, там работы часа на 3 минимум.

M milana2009 31.01.2015

Ja bi zaplatila ej stolko skolko nuzno esli bi eto bila ka4estvenaja rabota, vse ravno eto dengi, ja dumaju ona videla cto ona sdelala, esli uwe rewila prosto zakrasitj korni nu vzala bi na ton temnej mojego cveta s katorim ja priwla zacem we takoe.?

zirgs_kamene 31.01.2015

a 4to ti tut zalue6a? idi pi6i zajavlenie v policiju!

M milana2009 01.02.2015

zalovatsa po takomu povody v policiju scitaju glupim, a vot devywek kotorie posewajut saloni krasoti pridypriditj cto ne vsegda delajut kak etogo xocetsa po4emu bi i net...pri4em tyt policija????

S saulluks 03.02.2015

Tev jajiet uz salonu un jaruna ar meistaru un saimnieci salonu.Nosauc meistara vardu un uzvardu, lai zina kurs meistars tev ta matus izbojaja.
Pat es labak nokrasotu ombre, iesledz youtube un ievadi ombre hair!:)

M milana2009 03.02.2015

K bolshomu soweleniju ja zivu v 35km ot centra i kazdij denj u4usj i ne bilo vremeni sjezditj ja dumala ob etom, no ne viderwila i pokrasila volosi bilo o4enj neudobno xoditj na u4ebu da i samoj na svoi volosi smotretj v zerkalo;)))))

S sol4ik 24.10.2015

24.10 bila v salone LANTA na ulice cietoksna 60. hatela sdelatj melirovanije, menja absluzivala Inna Sokolova! pamojemu ana neznajet sto i kak delajet, sa starani drugova parihmahera ej bilo sdelano zamicanije sto ana za rano snimajet falgu no ana sdelala po svoemu i v akancovke ja v uzase volosi dalzni bitj belimi palucilisj karicnevimi, ja ejo paprasila perekrasitj ana skazala neljzja v itoge ja s uzasnimi volosami cerez nedeljku predjotsa perekrasivatj!!!

S sol4ik 24.10.2015

24.10 bila v salone lanta po ulice cietoksna 60, menja absluzivala INNA SOKOLOVA hatelosj stobi mne sdelali melirovanije, vopervih marinovali menja 3 casa, vo vtorih bilo sdelano zamicanije ot drugova parikmahera sto za rano snimaet faljgu, zamecanije Inna Sokolova nepaslusala delala po svojemu v itoge umenja bili ne belije volosi kak i nadabilo a grjazna karicnevava cveta, na prosjbu perekrasitj mne nacili stota tanirovatj ispravjljatj i vot ja s uzasnim nastrajenijem do sljoz hacu skazatj astarozno!!!