www.sudzibas.lv Лаймуська Счастье, рисующая шаржи и портреты Необязательность и психическое расстройство

Лаймуська Счастье, рисующая шаржи и портреты - Необязательность и психическое расстройство

Девушка предлагает свои услуги под такими аккаунтами, как Лаймуська Счастье, Антонина Юрьевна, Джу Лия. После афиширования одной частной ситуации в соответствующей группе на Facebook, нашлось больше десяти пострадавших от "профессионализма" этой девушки и ее матери - "художницы". Люди заказывают портреты и шаржи на важные мероприятия и конкретные даты, полностью полагаясь на добропорядочность "художника". Взамен люди получают отговорки и неоднократный перенос дат. Так же были случаи, когда заказ был выполнен, но "художник" под предлогом отсутствия личных средств для проживания, просила приехать за заказом раньше назначенного срока, а по невозможности это сделать - рвала работы.
Читая скриншоты с личной перепиской от разных людей, а так же ее комментарии по этому поводу, можно, не долго размышляя, придти к выводу, что у самой Лаймы и у ее матери большие психические расстройства. Ведь адекватный человек никогда не будет слать проклятия на своего клиента и поливать его грязью.
Скриншоты в приложении. Подумайте несколько раз перед тем, как заказывать что-то у таких людей. Не тратьте свое время и нервы, если впереди важное мероприятие. Обращайтесь к проверенным и приятным мастерам своего дела.

J Jiva 11.09.2017

Дама,написавшая жалобу-не себе ли Вы писали про психические расстройства? Ведь Вы,заказывая у описанных "мошенниц"-тут же везде славили художницу Булыкину. На вопрос-почему у неё не закажете-не понятное что-то бормотали,мол "бывает изображаешь что человек тебе хороший знакомый а на самом деле ничего там хорошего".Т.е. налицо было явное лицемерие -после чего Вам и было отказано "мошенницами".Может иногда надо в зеркало смотреть а не искать свои болезни в других? Если вы называете слова-"Вам ВАШЕ вернётся" "проклятиями"-понятно что Вы желаете людям вокруг.
Все представленные скриншоты-вырваны из контекста.Дело в том,что некоторые люди полагают,что когда им что-то выполнили-за ними ещё надо бегать,уговаривать,подстраиваться под них!Это как если бы салон парикмахерская или магазин-ждали пока королевна сходит в спа.У занятых людей-нет времени на чьи-то капризы,они не со звёздами по контракту за миллионы работают.Терпеть ЭГОИЗМ таких заказчиков-нет время просто.Иногда приходится-строго себя вести.То же и с "пожеланиями"-это ВОЗВРАТ ОТНОШЕНИЯ этих людей-к ближним,это ТО-как они себя ведут.
Опять же-ложь и инсинуации-да вернутся на голову пославших) И чего же вы так боитесь-если честны и справедливы?)

ElenaEenaLena 11.09.2017

Я не понимаю о чем Вы говорите... Вы меня с кем-то спутали. Это не мои скриншоты. Я просто прочитала информцию в группе и решила заранее предупредить людей. На этом сайте доступнее всего найти инфо о любом человеке.

ElenaEenaLena 11.09.2017

Более того, я никогда не заказывала никакие шаржи и портреты. И не знаю ни одного контакта.

J Jiva 11.09.2017

Ну-как хотите.Придётся Булыкиной скинуть скрин Ваших слов о ней,что-не хочется у неё заказывать.Придумывать нам-нет никаких причин)

ElenaEenaLena 11.09.2017

Я не написала ни одного комментария в той теме :D Вы реально меня с кем-то путаете))) И фамилию какой-то Булкиной слышу впервые.

J Jiva 11.09.2017

О,всё ещё хуже.Не писали,не знаете,путаю.А кто тогда? и ЧТО вы можете знать о людях-о которых пишете что они с "психическими расстройствами"? С чужих слов? Тогда про расстройства-ваша личная тема,здоровые люди не говорят гадости про чужих людей-ничего не зная ЛИЧНО.Так что--прикройте свой фонтан)) Чужая тётя про чужих людей-НЕСЁТ околесицу.Ну и кто из нас болен?

ElenaEenaLena 12.09.2017

Достаточно того факта, что нашлось большое количество пострадавших клиентов. Я должна предупредить всех. Так что себя оправдать Вы не в силах, пардон!)))

J Jiva 12.09.2017

Вас кто-то выбирал-"представителем"? А что если на "пострадавших клиентов" будет подано в суд за клевету-вы тоже будете выплачивать моральную компенсацию?
А как на счёт всех остальных мошенников в мире-везде будете затыч...выступать за их права?)
Ваша подлость-на вас и обернётся.

J Jiva 11.09.2017

ElenaEenaLena -Вы вроде взрослая тётя а врёте и не краснеете.Как не стыдно?! Конечно не стыдно-ни достоинства ни чести.Тьфу.

ElenaEenaLena 11.09.2017

Откуда Вы знаете, сколько мне лет?)))

На фото видела))

ElenaEenaLena

Ты конечно нехристь,но Закон для всех один:-"... а кто скажет:на брата «безумный», подлежит геенне огненной. " От Матвея 5:22. Так что-гори в Божественном Огне.

ElenaEenaLena 12.09.2017

Вы, конечно, невоспитанная хамка. Люди с чувством собственного достоинства обращаются на Вы. Свою репутацию только продолжаете усугублять. И, судя по этому комментарию, у Вас с головой действительно большие проблемы!

J Jiva 12.09.2017

Какой авфос,какое шипение-сгорающего в Жатве мусора.

ElenaEenaLena 12.09.2017

На фэйсбуке нет моих фотографий. Прекращайте этот цирк)))

J Jiva 12.09.2017

Ага-неуловимый мститель)) Не нужны ваши фото Закону-обратка знает дорогу домой.К вам же нить идёт)))

*пафос

ElenaEenaLena 16.09.2017

Ха-ха! Как же Вы сами себя подставляете! Теперь люди, прочитавшие после отзыва комментарии, ни на секунду не будут сомневаться, что тут тяжелый случай и ни о каких заказах и речи быть не может)))

J Jiva 16.09.2017

вы любите приписывать другим психические расстройства, но нормальные люди увидят, что вы в других видите себя. Так что и пожелания ваши при вас останутся.

ElenaEenaLena 16.09.2017

Просто идите мимо уже наконец)))

J Jiva 19.09.2017

Я всё ещё слышу мерзкое зудение,бьющейся в стекло глупой мухи.Но всё тише и тише.

ElenaEenaLena 08.04.2018

Вам нужно принять лекарство - завалин.