Laimz.lv - Krāpšana

Это кантора полный лохотрон, слоты подкрученные и это видно даже не вооруженным взглядом! При регистрации и первом депозите, казино дает вам выыиграть, так если они как утрверждают, не могут повлиять на ход игры, так получается это совпадение? Я так не думаю! Не советую там играть ни в коем случае, мошенники 100%

V Vanguard 12.10.2021

Да автор прав на 100%. Хоть laimz и optibet это одна и та же контора и слоты один в один, но на laimz в тех же слотах отдачи вообще никакой, в отличие от optibet. Когда хотят включают отдачу, когда захотят выключают. И пусть не врут, что это не так. Всё они прекрасно контролируют. Это видно по игре. В какие то дни дают выиграть, в какие то по нулям. И если бы это зависело от провайдера, как они утверждают, то отдачи бы не было на определенных слотах, а у них на ВСЕХ. То есть типа 50 производителей игр договорились и в одно время выключили выигрыши? Бред!

G Gulbenietis 12.10.2021

Kā mani smīdina šie shēmotāji. Nespēlē un naudu nezaudēsi. Uzspēlē kompī kādu spēli, ja esi tik azartisks.

V Vanguard 12.10.2021

Не твое дело играть нам или нет. А меня смешат люди, которые в эту тему лезут. Значит сам играешь. Раз интересно комментировать. Либо работник laimz.

G Gulbenietis 12.10.2021

Atkodi - laimz darbinieks. Apsargs, kurš velk ārā čaļus no kazino, kuri pēdējās bikses nospēlējuši un grib meklēt tajā vainīgo..

A Andreja 12.10.2021

Gulbenitis,тебе какая разница?если ты гей я же не лезу в твою приватную жизнь с комментариями!?у каждого свой фетиш!

Tu gan gribētu ielīst, Andrejuška :D

A Andreja 12.10.2021

То что это одна контора я узнал буквально от вас,это многое объясняет!оптибет дает когда давно не играл,сделал депозит,то можно минут за 5 -10 сделать x5x10 к депозиту,как только вы сделали вывод денег,то рубильник фартуны выключается и вы можете слить Х20 и до бесконечности!в лаимз принцип тот же,какой бы символ не выпал в призовой вы ничего не поднимете!конечно все слоты в априори лохотрон,но случайные числа все таки порой выпадают!вобщем кто знает тот поймет,я не жду от казино мегавыйгрыщей,от хобби и досуг,но одно дело когда ты потратил деньги а другое дело когда у тебя их отобрали обманом!Если есть лицензия это еще ничего не говорит,это не значит что там каждый день проводят проверки софта и честности казино!если такие проверки даже и есть,то то казино всегда предупредят!

J*batj, andrejuška, ti baklažan :D

V Vanguard 12.10.2021

А кто их будет проверять? Им проще отсыпать в конвертик комиссии по надзору и дальше разводить лохов. Если бы за ними следили, то не позволили плодить дочек своих казино. У оптибет это лаймз, у 11.lv это mrgreen.

A Andreja 12.10.2021

Аргументируй!?иначе ты просто попугай!