Lage Ko

Jau vairakas reizes esmu sev nozverejusies-nekad neiet uz Lagi Molaa.apkalposana zem katras kritikas, neviena no meitenem nezin latviesu valodu, ediens ir vecs un cenu politika nav saprotama-kuka maksa 0.35, bet kase iesit 0.40-nakosreiz varbut var iesist 0.60? neejiet miljie cilveki, ja negribiet bojat sev garstavokli!!!

N ne latish 20.06.2003

Ne ponravilos', shto ne te ceni v kassu vbivajut ili to, chto latishskogo ne znajut? Chelovek ne znajuschij latishskogo ne chelovek !!! :)

A Arturs 23.09.2006

Uvazaemeje kliente ! Voperveh v KAFE lagi ne obsluzivanije,ETO KAFE , ponimaete ? Vo vtoreh,esli rech idjot o ganbeje,to uveraju vas u nas net pirozeneh ni za 0,35 ls, ni za 0,40 ni za 0,60 . A to chto vas jakobe obmanuli v lage , eto verojatno edenichnej sluchaj :))) A vobwe ne stoit tak rezko otzevatsa ob etom kafe, esli ne ponravilosj odin raz . Sorry esli obidel,ne hotel :)