www.sudzibas.lv Krūza Slikts serviss

Krūza - Slikts serviss

В магазине "Krūza" работает ужасный персонал. Уже не раз замечала, что обычно продавцы у них некомпетенты и мало что знают о товаре в отделе которого работают. Помимо этого, они часто весьма не любезны...
Да, видимо, и администрация не лучше, т. К. Я уже писала когда-то им жалобу о том, что на товаре нет ценников. А это вообще-то нарушение. Они оставили мою жалобу без внимания.
А сегодня я столкнулась с конкретным хамством.
Продавец в магазине по ул. Тинужу пришла помочь в отдел сантехники, после того как мой отец ее еле разыскал. Она с недовольным лицом начала "помогать". Грубо говорила, не давала мне ничего спросить. Мы искали крышку для унитаза определенного размера и с определенным видом крепления. Все замеры у нас были с собой, но она предложила нам ехать домой и обрисовывать размеры на картоне, после чего возвращаться к ней. После того как я спросила, зачем нам это делать, если нет нужных нам креплений, она не смогла больше ничего объяснить, убежала и орала из угла, что я несу бред и ничего не понимаю.

Я понимаю, что туда набирают "последних " людей, потому что нормальные не будут работать за такую зарплату... Да и злые они там такие, видимо от того что голодные... Но! Ув. Руководство "Krūza", подумайте о том, что каждый ваш клиент-это ваша прибыль! А с прибилью, как я понимаю, у вас сейчас глубокие проблемы.. Тут видимо все взаимо связано!
Мне кажется, если у вас и дальше будут работать такие продавцы, то думаю, у вас появятся не только те задолжности и задолжности по налогам в Vid, которые уже имеются, но приумножатся и другие проблемы.
Многие люди остались недовольны тем, что вы не платили за них налоги, как они утверждают. Правду они говорят или нет, я не знаю, думаю в службе гос доходов разберутся, они не так равнодушны к жалобам, как вы к своим клиентам...

05.09.2022