www.sudzibas.lv Krūza Nekorrektnoe otnowenie k klientam

Krūza - Nekorrektnoe otnowenie k klientam

Administracija etogo magazina obokrala nas na 100 Ls. Korotko rasskazhu nawu istoriju. V magazine bil sdelan zakaz i vnesen avans 100 Ls. Takovi pravila magazina, bez avansa zakaz ne proizvoditjsja.Kogda pozvonili iz magazina o vozmozhnosti zabratj zakaz s oplatoi ostavweisja summi obnaruzhilasj propazha cheka.Edinstvennim dokozateljstvom javljaetsja raspechatka bankovskogo scheta s podtverzhdeniem banka o snjatii so scheta 100 Ls magazinom "Kruza" na Vaidavas 9a. Na prosibu vidatj zakaz s ostavweisja doplatoi bil poluchen otkaz. Priwlosj oplatitj zakaz polnostju. Administracija etogo magazina, v lice nekoi Julii i ee zamestitelja Svetlani Mansurovoi otneslisj k nam na naw vzgljad nekorrektno. Osobennim hamstvom otlichaetsja gospozha Julija s kotoroi mi imeli chestj obwatsja po telefonu. Dami i gospoda, budte vnimateljni, esli imeete delo s etim magazinom. Esli vi konechno ne imeete visokih pokrovitelej ili javljaetesj vladeljcem stroiteljnoi firmi!

O

N Nata 12.03.2009

С этим магазином имели "отношения" 3 раза и каждый раз заканчивалось каким-то неприятным осадком.
В первый раз мы приехали заказать плитку числа 20-22 декабря (в планах было за Рождественские каникулы ее уложить). Нам ответили, что все заказы будут выполнены только после Нового года, т.к. у них уже праздник никто ничего не повезет.
Во второй раз нам нужны были материалы, которые тоже надо было заказывать. Во первых, часть товара, выложеного на стеллажах, невозможно было заказать, т.к. производитель или представитель - банкрот, но об этом на самих стеллажах не было никакой информции. Т.е. мы довольно много времени потратили, подбирая одно под другое, а потом оказалось, что надо все по новой делать. Во-вторых, нам отказали в скидке будущим матерям (хотя я таковой являюсь, были все необходимые документы и мы приехали во вторник, когда эта скидка должна быть).
В третий раз, когда мы уже приехали за товаром, нам выдали его завернутым таким образом, что проверить правильность было невозможно. Мы все же разорвали упаковку, и, как оказалось, правильно сделали. Часть материалов отсутствовала. Пришлось идти требовать.
Мы для себя решили больше не иметь дело с этим магазином.

V ViktorsKrupenja 19.10.2009

Ti sama 4ek poterjala i Kruzu vinish :) smeshno

J Jelena 18.08.2011

Отвратительное обслуживание в Плявниеках.По накладной получали заказ более часа, при чём по всем позициям был составлен акт о неимеющимся в наличии товаре.Такое впечатление, что руководство об организации труда совсем не думает.Работников куча, толку мало.Никому не советую покупать в Крузе по перечислению.