www.sudzibas.lv Krūza Nekachestvennij tovar

Krūza - Nekachestvennij tovar

9.03.2012 kupili kafelj na kuhnju. Prijehav domoj iz 6 korobok kafelja nabrali 2 korobki so skolami. 14.03.2012 prijehali v Kruzu pomenjat eti plitki na normaljnije. Nas srazu zhe obvinili: Pochemu vi ne proverili korobki u nas v magazine??? Hmm...A jesli bi mi kupili 50 korobok??? otkrivat vse v magazine??? Super! A potom okazalos, cto t.k. plitka vtoroj sort to tak i dolzno bit (so slov zacedujushej).Zavedujushaja skazala chto plitku vtorogo sorta ne menjajut. No eto zhe ne brak!!! A vtoroj sort.
V Centre zashiti potrebitelej mne skazali cto vtoroj sort eto ne brak. I !!! Ponjatija SORT v zakone net. i menjat dolzhni !!! A samoje klassnoje cto zavedujushaja dazhe ne potrudilas vijti k nam. Vse peredavalos po telefonu cerez prodavcov.
OOOCENJ RAZOCHAROVALIS OBSLUZHIVANIJEM V MAGAZINE KRUZA. Dokupili kafelj i bolshe tuda postarajemsa ne zajezhat. Ne hochetsa chuvstvovat sebja obmanutimi idiotami.

D Dailis Bezvārdis 14.03.2012

Tieši tāds pats variants un tieši tajā pašā veikalā, bet tikai pirms gada! Kaut tas veikals izputētu !
Žēl, ka biju ņēmis uz firmu, jo manā gadījumā juridiskā persona var juridisko personu iesūdzēt tikai tiesā, nekādi patērētāji nevar palīdzēt.
Vairāk šīs firmas veikalā KRŪZA neiegriežos un neiesaku iegriezties nevienam. Krāpniekus boikotēju un vēlreiz novēlu izputēt !