www.sudzibas.lv Krūza не выполнение обязательств

Krūza - не выполнение обязательств

Уже не в первый раз, но точно в последний(в магазине Kruza больше не появлюсь) столкнулся с тем, что магазин не отвечает за данные обязательства, да ещё и за которые берёт аванс. Если вам говорят, что товар будет в течении 2-3х рабочих дней, не верьте. Если нужного вам товара нет на месте, отправляйтесь сразу в другой магазин, иначе вам всё равно придётся это сделать после того, как узнаете, что товара нет и скорее всего не будет. Чтобы получить обратно аванс за не предоставленный мне товар, я должен был бегать по этажам собирать справочки, заполнять какие-то бланки. Не профессионализм продавцов вообще шокирует!!! Отправляясь работать в строймагазин нужно хотя бы ознакомиться с существующими в этой отрасли товарами, чтобы не хлопать глазами при слове "мастерок, кельма, уровень" и т.п. Ну и конечно полное хамство продавцов этого магазина меня удивляет, кроме директора магазина ни у кого из персонала не нашлось просто слов извинения за не предоставленные услуги, за которые был взят аванс, меня просто посылали от одного к другому.

м