www.sudzibas.lv Kreiss Обман. Поломка

Kreiss - Обман. Поломка

Поломка. Была поломка сцепного механизма (сидло) после ремонта на базе прибыл для работы в Швецию при двух перецепках сцепной механизм вышло строя не мог за це пить прицеп отправили на сервис заменили сидло за мой счёт ходил разбираться звонил директору разговаривал с главным механиком он мне прямым текстом ответил что не ты не я не докажет кто прав кто виноват сказал на пополам и договорились и ли полностью плати стоимость ремонта замены сцыпного механизма 2300 evro и это не первый случай что с водителя. Сокол Александр обещал подобраться до сих пор разбираться с 15.11.2019 года и на данный момент с мвня снимают деньги. И раньше когда был расход так же высчитывали с водителя. И сейчас обещали вернуть зарплату как раньше так е того и не сделали.

17.07.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Работяга 17.07.2020

болезнь дальнобоя, рабтадатель захотел вкрутил счет.. и никто ничего не докажет, обратиться в суд где никто не разбирается в отношениях между водителем и работадателни и вкрутяь по полной будут ходить судебные приставы по пятам, проще говоря вы загнали себя в рабство в крейсе! это будет уроком для тех кто хочет взять кредитик и стать дальнобойщиком, устроетесь в такую компанию и никогда не отработаете кредиты!

п Паша 18.07.2020

Не утвердительный ответ!

Работяга 18.07.2020

а какой?

а Александр К 25.07.2020

Крейсс переодически вешает на водителей штрафы необаснованные и незаконные, мне петя повесил колесо которому воще неимел отношения