www.sudzibas.lv Kosmeta salons solons Kosmeta na Saharova

Salons Kosmeta na saharova - solons Kosmeta na Saharova

Ja ostalasj ochenj nedovoljno salonom Kosmeta na Saharova. Bila zapisana na bikini -dizain. Menja vstretila ochebj neprivetlivaja kosmetolog i stala sprashivatj dejstviteljno li mne nuzna eta procedura, zatem posledovali uprjoki chto ja ne prinesla risunok - obrazec dizaina, no na saite www.kosmeta.lv ja videla gotovie raboti bikini - dizaina, poetomu ja poprosila sdelatj poxozee kak na fotografiji, okazivaetsja eto toze nevozmozno, potomu kak klienti prixodili so svoimi risunkami i risunki zabrali s soboj, a risovatj ja vam ne sobirajusj - tak mne otvetila kosmetolog. Kogda ja skazala chto ja xotela bi pokrasitj kakim -to cvetom, mne otvetili: eto takaja voznja na casa dva, u menja zapisj, ja neuspeju. Pro zapisj s trudom veritsja, potomu kak salon pustoval i ja tam bila edinstvennaja. Stoimostj proceduri 35Ls, poetomu, na moi vzgljad eto dolzen delatj toljko professionaljnij i kompetentnij kosmetolog, predlagaja varianti risunkov i cvetov, esli v salone Kosmeta ne imeetsja professionaljnogo kosmetologa etu uslugu stoilo bi iskljuchitj so spiska predlagaemix uslug. http://www.kosmeta.lv/content/popups/bikini_design_ru.php
Razgovor s nepriemlimim virazeniem lica i na povishenom tone so storoni kosmetologa prodolzalsja 10-15 minut, posle chego ja ne zaxotela delatj nikakuju proceduru i prosto ushla ochenj razocharovavshisj salonom Kosmeta. Salon Kosmeta poseschgatj ne stanu i druzjam svoim posovetuju tuda toze ne sovatjsja, potomu chto ja ispitala stress za eti 10-15 minut, takogo otnoshenija k klientam ja escho nigde ne vstrechala. Navernoe vsjo eto mne stoilo rasskazatj administratoru salona, no ja bila tak rastroena, chto xotela pobistree ottuda ujti. Esli ja ne oshibajusj kosmetologa zvali Nina (u nejo tjomnie volosi).

T

K Kika 18.07.2011

Ne rasstraivajsja iz-za durakov.Snacala skazut prihodi so svoim risunkom, potom ewe i so svoej kraskoj.Prezde cem predlagatj uslugu ne podumali cto na primanku kljunut.A kosmetologu nado naucitsja vezlivo objasnjatj, vedj ne kartowku prodaet.

New pojmu tebja To Kika

K Kika 18.07.2011

Ok! Spasibo zа tolmacenije, To Kika!