Klinika na Gertrudes

Ja polnostju soglasna s prediduscimi otzivami ob etoj klinike. U menja bil anglijskij koker-spaniel. Sobaka bila dostatocno broblemnoj so storoni zdorovja. I za jeje dolguju sobacju ziznj mi stolknulisij so mnozestvom klinik i vracej. I teperj ja s polnoj otvetstvennostju mogu skazatj, sto vet.klinika na Gertrudes samaja strashnaja. A strashna ona tem, sto vraci, jesli ih tak mozno nazvatj, delajut dengi na zdorovje samih bezzascitnih suscestvah! Nikogda, po vozmoznosti ne obrascajtesj v etu kliniku.Ot sebja ja mogu nazvatj tolko dvuh vracej, blagodarja, kotorim moja sobaka prozila dostatocno dolgo so svoimi boljackami. Eto Lita Konopore iz kliniki Herons (Purvciems) i hirurg s zolotimi rukami Agris Ilgazs iz Jelgavi. Bolshoje im spasibo!

I

A Alla 13.11.2008

Vra4i tam davno pomenjalisj i le4at tam sej4as gorazdo lu46e 4em gde bi to nibilo!

A ALJO 12.03.2009

Da, ja tozhe soglasna Ilgazhs hirurg s zolotimi rukami.Jeslji nji on, to moja sobaka bi davno njebila so mnoi. Chelovek, kotorogo uvazhaju!

D Dusja 13.03.2009

Na scot Lita Konopore- eta samaja hrenovaja vrach, kotoruju ja znaju, tolko umejet obsirat svojih koleg.