Klinika - Klinika

22 октября попала в городскую Даугавпилскую клинику в гинекологическое отделение к врачам претензий не имею, но купив в буфете, который находится на 1-ом этаже клиники конфеты, обнаружила в упаковке конфет "Серенада" червей, была поражена, как можно в медицинском учреждении продавать такую продукцию.Возвратив конфеты в буфет я получила назад оплаченные деньги, но не услышала даже слова извинений. Чему были свидетели все как мед. персонал, так и пациенты.

L lora 12.11.2009

Vai tad pārdevēja tos tārpus tur tais končās ielika?Par ko viņai jāatvainojas?Jāatavainojas ir tam, kas piegādā tādu preci:(

S santana 15.11.2009

Anonim-iemācies latviski rakstīt un tad sūdzies, kas notiek Latvijā!kauna nav??cerams, ka visus tārpus noriji!!

L laurore 08.12.2009

Te nav kkāda valsts iestāde, lai runātu valsts valodā. Tā kā kaut ķīniešu valodā viņa var rakstīt.