www.sudzibas.lv Клиенты салонов красоты синдром вечного недовольства

Клиенты салонов красоты - синдром вечного недовольства

А вам знакомы такие люди?Хоть хлебом не корми, а дай по выступать!!!
Благодаря им была изобретена жалобная книга, но и этого им оказалось мало. Это они судят всех за все и ни за что.

Так в чем же дело?Задержка развития определенных мозговых центров, деревянные игрушки, жестокие родители?
Наука оказалась бессильна, ученые мужи сложили с себя полномочия и разошлись по овальным кабинетам на релаксацию.
А мы с вами остались тут с ними, занудами, нытиками, борцами за правду с мещанским уклоном и пытаемся им что-либо доказать.А надо ли?Стоит ли нам тратить свои силы на то, что мы изменить не в состоянии?
Можно часами уговаривать больного с манией преследования , что за ним никто не гонится.Послушает ли он вас?Скорее всего что нет, выслушает внимательно и попросит приютить на время.Он слушает вас, но не слышит, также как и хронически недовольный.

Что же касается, непосредственно неких "особо недовольных" клиентов, посещающих салоны красоты, то смею отметить, что мы - работники индустрии красоты, не являемся пластическими хирургами и уж, тем более психиатрами! Так, что, уважаемые клиенты, во-первых: определитесь,чего вы хотите, непосредственно ПЕРЕД походом "за красотой", во-вторых: чётко формулируйте свои желания, третье: не требуйте от мастера не возможного - сменить пол, улучшить ваше финансовое положение и вернуть вам мужа, по средством парикмахера, косметолога или мастера по маникюру,мы вам ,точно , не сможем:))))
И самое главное, научитесь высказывать свои претензии, коли таковые имеются, не выходя из заведения!
Уверенна,что мы сможем найти компромисс и максимально приблизить вас к идеалу красоты!

С уважением, мастер одного из салонов нашей чудной столицы!

A Anzhelika 12.02.2013

Может стоит начинать СЛУШАТЬ клинта, может тогда и не будет столько жалобных отзывов о том, что в итоге они получают не то, что просили?