KLASSIKA

RODITELI.NE OTPRAVLJTE DETEJ V LAGER KLASIKA. TAM RABOTAJUT PEDOFILI. MOJ REBENOK PROSLIM LETOM PROBIL TAM 3 DNJA I POPROSILSA DOMOJ. TO STO TAM PROJSHODILO UZAS. DA I VSJA SKOLA KLASSIKA NE U4IT DETEJ, A URODUJET. MI BUDEM PODAVAT NA NIH V SUD

Vairāk sūdzības par KLASSIKA

Ma maris 20.04.2003

DA POLNOSTJU SOGLASEM. MOJ REBENOK SBEZAL IZ ETOGO LAGERJA NA TRETIJ DEN. I ESE NAM NE HOTELI VOZVRASAT DENGI. INTERESNO KUDA SMOTRIT MINISTERSTVO PROSVESENIJA

Na nata 24.09.2003

klassika - eto adskaja rabota vozatix, oni starajutsa izo vsex sil, a razbalovannie deti etogo ne ponimajut, xotja nekotorie otdihajut tam po 5-6 let podrjad

El Elīna 08.05.2008

V sud podat na tovo, kto bez dokazateļstv pedofilam nazivaet! I takim obrozom pogaņit horošuju školu!

An Anna 10.11.2008

Не видела ни одного педафила пока что там... А родители пускай за своими детьми следят получше, а то врать детей научили и рады...