www.sudzibas.lv Kino Balle Slikts serviss

Kino Balle Liepaja - Slikts serviss

Dobrij ve4er. Segodnja s zenoi hodili v o4erednoi raz v kino. Doma sku4no smotretj, vot i 5asto hodil v kino bale v liepai. Obsluzivali nas zenwini (na latiwskom jazike) hotja ponnam ponjatno,4to mi ruskie i razgavarivali na ruaskom. Ponjatno 4to latiwi ruskih ne ljubjat. Nu i tut na4alosj. Na4jali grubitj nam, mol u nas takoga napitka netu, berite von tot.. Vzjali drugoi napitok. Potom u nih kofe ne okazalosj, ostalisj bez kofe. Cocacolu v wjet ne vnesli, priwlosj potom otdeljno dopla4ivatj. Vobwem uzasnoe otnowenie so storoni sotrudnikov kinoteatra. Fuu fuu fuu. Horowo. Uselisj smotretj filjm. Nu i tut kak obi4no zahotel vijti pokuritj i v tualet. Okazalosj tualet u nih sloman, nu ili prosto zakrili.. Tagze kak i vhodnie dveri na ulicu.. Na ulicu pokuritj ja vijti ne smog, poprosil otkritj dveri, na 4to mne opjatj nagrubili.. Mol mi ne vipuskaem nikogo vo vremja seansa (4to za bred) . Ne v tualet nw na ulicu shoditj tak i ne udalosj. Horowo poterpetj smog. A tak bi proslowj v zale spravljatj svoju nuzdu. Uzasno proveli s zenoi vremja.. Horowo hotj filjm pozitivnim bil. Boljwe tuda ne nagoi. Fuu fuu fuuu.

Translate please to normal langugage!