Keratina meistare Anastasija - Bojāti mati

Девушки, будьте внимательны!!!
Данная мастерица не умеет обращаться с волосами!!!!! Программа была следующая: осветлить волосы на пару тонов с помощью средства которое НЕ ВЫЖИГАЕТ, НЕ ВИБЕЛИВАЕТ ВОЛОС, только снимает краску , далее затонировать и сделать кератин. ПРОБЛЕМА следующая: волос был выжжен добела, некачественно затонирован (волосы в три цвета) и в конце процедура кератина, которая по сути, даже эти ошибки должна была исправить и вернуть жизнь волосам, убила все наповал! После нанесения кератина, волосы не были высушены, по сырым волосам с кератином она прошлась плойкой, окончательно сожгла кончики волос, НО (замрите в ожидании чуда!!) она все это дело смыла шампунем.....Мастер не знал что покраску перед кератином делать не следует, так как и делать осветление!!

В общем не советую никому!

B

L lilly 01.10.2013

Мда, мастеру следовало бы знать что в один день нельзя проводить процедуру по снятию цвета и кератиновое выпрямление. Как и проходить утюжком по не высушеным волосам. Что касается того что смыла, часть кератинов смывается в день процедуры, это не ошибка, но все остальное...печально :(

A accste 09.05.2014

Жаль что не зашла сюда раньше! была я у этой мастерицы! мало того что она хамло невоспитанное так ещё ничего не умеет делать! она сожгла мои волосы так же! за что я заплатила ещё 60 евро!! просто вот хочется приехать туда и побрить её налысо! мне пришлось просто подстричь волосы свои и идти к новому мастеру!