www.sudzibas.lv KB Līzings дают неисправную машину и не возвращают деньги по чеку за ремонт

KBL.LV - дают неисправную машину и не возвращают деньги по чеку за ремонт

Каждое лето на месяц приезжаю в ригу домой i на протяжении 3 лет брала напрокат машину в этой фирме и каждый раз наступала на одни и теже грабли, в надежде что в этот раз такого небудет. Но это происходило из раза в раз. Дали машину, когда пошeл дождь ехать было невозможно, так как увидеть было очень сложно куда тi едешь. Ни радио ни магнитофон ничего не работало. И калпаки на колесах постоянно время от времени улетали, так что приходилось выходить на трассе и их искать. Во избежании их потери пришлось снять и положить в багажни
ладно, кое как отмучились. Следующая машина тоже была с сюрпризом, бак не открывался когда решила заправиться. Позванила в прокат, сказали ждите подъедет человек, на заправке мужчины пытались помочь открыть бак, но он с секретом. Простояла на заправке 2 часа, подъехал с отверткой, там оказiвается без нее неоткрыть, что то куда то западает. Пришлось из дома взять отвертку и положить в машину, просто так бак неоткроеш. Ну а когда пошел дождь стало еще веселее, с водительской двери вода стала проникать внутрь салона, и сиденье если меня там небыло были мокрым, приходилось после дождя под зад подкладывать целофан. Ну а третью машину я взяла на неделю, приехала забрать ребенка из риги с каникул, ну и тут сюрприз. Взяли машину приехали домой, я живу в центре, и в этот день мы никуда неездили, утром сажусь в машину и... Спущено колесо. Естественно лезу в багажник чтобы поставить запаску, но увы... Пусто. Слава богу под боком шиномонтажка, там мне говорят-это не прокол, спускает нипель, звоню на фирму ставлю в известность что я должна заплатить за замену нипеля и шиномонтаж 8 евро, на что мне отвечают, какого черта я делаю ремонт колеса и это столжко нестоит, что я должна была поставить запаску и ехать к ним. На что я отвечаю что я бы с удовольствием () приехала, только вот неначем, запаски то нет. Тут начинается возмущение по поводу цены, даю трубку мастеру, тот начинает объяснять что и по чем, порешили о том что я возьму чек и им потом предоставлю когда буду отдавать машину. - утро было потеряно. Ну а потом еще до кучи лампочка не горит, еду а мне все моргают да моргают встречные машины, оказалось дело в лампочке, звоню ставлю в известность, говорят меняйте, купила лампочку, еду в сервис, оказываться дело не в лампочке звоню, говорят едьте в такой-то... Автосервис, там исправят. Это получается я должна ездить vo время своего отпуска и ремонтировать их машины. , чек за лампочку тоже приложила к чеку за ремонт колеса.. Отьездила на свои страх и риск без лампочки, не очень хотелось пол дня провести в гараже. В oконцовке деньги за ремонт колеса не отдали, хотя договорились что бы я все чеки приложила и когда буду забирать депозит то разберемся. Все бла бла бла
ну и еще последняя машина с душем была, едем начался дождь и вода просачивалась через переднюю и заднюю дверь с водительйской стороны, там щели были шириной с палец и было хорошее проветривание, да... Мне жаль тех людей кто возьмет ее зимой.

Papildināts Irina Verbicka 05.10.2016

Если вы хотите драйва и у вас много свободного времени ,денег и нервов то рекомендую взять машину на прокат в фирме www.kbl.lv Lielirbes iela 17a Panorama Plaza .
Вам не придется скучать ,отпуск будет веселый.

D Dmitr 26.11.2016

Да уж !Если мало ли надо могу порекомендовать проверенный недорогой прокат авто в Риге!