www.sudzibas.lv kazu salons "Diadēma"-Daugavpils грубое обслуживание

kazu salons "Diadēma"-Daugavpils - грубое обслуживание

Хотели зайти в салон и примерить свадебные платья.Шёл дождь, долго ждали пока откроют двери, в итоге открыв нам двери, продавщица недовольно спросила, записаны ли мы и когда мы ответили "нет", не предложив нам пройти и подождать в отведённом для этого месте...с криком погуляйте 30 минут, захлопнула перед нами дверь!!!Не в первый раз, так обслуживают!!!

J jānis 05.07.2011

Kas tas par KAZU salonu?
Vai āzīši arī ir?

T ToJānis 05.07.2011

Es arī gribētu zināt, kas tas par kazu salonu?Varbūt arī nosaukums-Diogēns, būtu vislabākais (tiem kuri auguši mucā un pa spundi baroti).

ā āzītis 06.07.2011

Be-e-e-e-eee

P pufa 06.07.2011

kas zin ieteikt kādu govju salonu?

T ToPufa 06.07.2011

Kazu salonā tirgojot āža aizvietotājus (falloimitatorus, dildo, visādu tipu vibratorus).

S Sawik 31.03.2013

Такое же отношение было и к нам с подругой. Высокомерная девушка, испортила настроение, 2-ой раз туда уже не пошли. Совет владельцам- научите барышню-продавщицу общаться с людьми и опустите ей нос немного! Теряете много клиентов!

T Tanja Ivanova 14.04.2017

девочки ,всем привет) честно не знаю в какую Diadēmu ВЫ ходили...? конечно и время много прошло с вашего комментария. но мы с сестрой очень довольны обслуживанием и доброжелательным коллективом) зашли мы в Diadēmu случайно (ведь направлялись совершенно в другой салон) -мимо проходили и она говорит -давай зайдем ? сейчас найдешь платье своей мечты )))) так и вышло! мы позвонили в дверь и попросили можно сейчас примерится или хотя бы записаться? нас впустили и сразу на примерку повели. обстановка хорошая -приятная музыка, большой выбор , светлый большой зал и подиум. я сразу на вешалки увидела ЕГО , мне дали померить - И ВОТ ОНО САМОЕ МОЕ! я была очень рада платье просто класс. мы даже в следующий салон не пошли (позвонили отменили примерку) консультанты очень отзывчивы все объяснили по нескольку раз , на все вопросы с улыбкой отвечали . вообщем такая история с нами приключилась.так что девочки приходите не бойтесь не кто вас не съест ))