Kazu noformejums prieks auto - Maire Kazina 29671875 [email protected]

Maire Kazina na sajte http://fotki.lv/ru/nukku/ predlogaet razlicnie ukrawenija dlja svadbi. Skazu vam cestno takix objavlenij na www.ss.lv ocenj malo i ceni u nejo dovolno dostupnie. Dlja svadbi, zaranee, ja zakazal ocenj mnogo izdelij dlja ukrawenija mawini. Gospoza Kazina skazala (kontakt proisxodil po t.29671875) wto skoro budet sdelano i ewe skidocki sdelaet. Samoe interesnoe, wto Kazina vsegda sbrasivaet gudki i ej neobxodimo otzvanivat. Izdelija nelzja posmotretj zaranee, govorit, wtozivet ne v Rigi. O razvode ja nacal podozrevatj kogda ona kazdij denj perenosila vstrecu (vsegda pod casami Origo), wto dlilosj okolo 2-3 nedelj. Vstretivwisj s nej ja bil v woke: wto ona prevezla daze blizko ne poxoze na ejo vistavlennoe foto; kacestvo uzasnoe; vezde torcit klej; vse derzitsa na cestnom slove; ispolzuemij material ne sootvetstvuet kartini i svadebnomu torzestvu. Srazu eto vse zametitj ne udalosj, posle cego ja ej pozvonil i ona soglasilasj pomenjatj nu samoe uzasnoe cerez paru nedelj. Nacalosj vse zanovo perekladovanie vstrec na sledujuwij denj i v itoge kogda ona skaza wto budet pod casami Origo v opredelennij denj, ja ejo otozdal okolo 1h i telefon ona ne podnemala, no samoe interesno, wto kogda pozvonil s drugogo nomera podnela i usliwav moj golos srazu sbrosila. Budte vnematelni pri zakaze t.k. ja postradal i v itoge priwlosj po srocnoj cene zakazivatj cveti na mawinu. Budetvremja dobavlju ewe i fotki.

Ausainītis 08.09.2012

Vo bļin! Domāju, ka tās mašīnas noformēs ar kazām, bet izrādās, ka runa ir par kāzām!

4 4ubais 09.09.2012

tantr 22.10.2012

Es zinu to, ka viņa dzer...

M michaella 22.10.2012

ari esmu iekritusi sis krapnieces viltiibaas..

M michaella 30.10.2012

Sanemu kazocinu no vinas, kas sasuts galigi skibi..kaazu rotaajums masinai salimets ar skocu, drausmas mans berns labaki uzmeistarotu :)

Ausainītis 30.10.2012

Kazādas kažociņš?

T tyz 24.05.2013

Во первых вы видели что покупаете
Во вторых вас никто не заставлял покупать
В третих бесплатный сыр бывет только в мышеловке.

И нечего делать другого виноватым.

T tyz 24.05.2013

Во первых вы видели что покупаете
Во вторых вас никто не заставлял покупать
В третих бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Вините только себя.