Karina Pašetkina - Nekompetence

Уж не знаю, как она в других областях, но электроэпиляцию у нее не делайте ни в коем случае. То ли не специалист, то ли намерянно делает неправильно - чтоб затянуть процесс (Время деньги). Я ходила до того к другому мастеру в риге, а тут после переезда решила опробовать ближе к дому. Так вот - сделала так, что отросло буквально всё, при том что я процесс знаю хорошо, могу сказать с уверенностью - просто так такого произойти не могло (У меня, как минимум, никогда такого не было, а сделано все почти, что можно). Наверное был использован недостаточно мощный аппарат / заряд. Так что кому не жаль денег и времени чтоб помучаться без цели - вам туда, остальным рекомендую поискать другого мастера. +, от ее аппарата остались следы (Темные пятнашки на месте разрядов, и из них затем гордо отросли волосы). Опять же, уникальный случай. Короче полностью unpleasant experience.Насколько знаю, в лв вообще с электроэпиляцией не очень, делать рекламы никому не буду, но к пашеткиной - сильно рекомендую не ходить. И, обязательно, сходите на первый раз - пробно (Дайте обработать небольшой участок кожи, посмотрите как заживет, сколько отрастет, опять же, как боль перенесете. Удачи!

C

RD 20.06.2016

Скажите а куда в риге ходили на электроэпиляцию и к кому?