www.sudzibas.lv Karart Spain Travel Agency Плохой сервис

Karart Spain Travel Agency - Плохой сервис

Хочу поделится печальным опытом работы с компанией Karart Spain Travel Agency в лице ее представителя Susanna Avakian.
Мы специально обратились в компанию, не смотря на то что у них очень высокая наценка на все сервисы, по сравнению с другими предложениями на рынке, т.к. рассчитывали сэкономить время и избежать всех нюансов по организацию поездки и получить высокий уровень сервисов. По сути у нас был запрос с совершенно конкретным маршрутом и пожеланиями и все что нужно было - это дать цену и все забронировать, чтобы с нашей стороны не о чем не нужно было думать. По факту, сам процесс общения с данной компаний был долгий сложный и тяжелый (легче и быстрее, и намного дешевле самой было бы забронировать напрямую с гидами). Сложилось впечатление что ее представитель не совсем уравновешенна в психическом смысле, я была вовлечена во все нужные и не нужные процессы организации и в итоге как я надеялась в конце всех мучений. Был выставлен счет, который был оплачен и по факту оплаты оказалось, что представитель компании, который выписал счет допустил ошибку...При общей сумме заказа свыше чем на 4000 евро, ошибка была на сумму в 30 евро, забыли учесть. В последующие, 2 недели. практически на ежедневной основе, трепали нервы и требовали оплатить этих несчастных 30 евро. Не хочу пускаться во все нюансы. Просто совет – по возможности обходите эту компанию стороной.

Papildināts Barcelona 27.02.2017

Susanna Avakian
c. Mayor 13.
08880. Cubelles. Barcelona. Spain.
Tel: +34 938950916. Fax: +34 938957829
mob: +34 [slēpt]@karartravel.com, www.karartravel.com

B

BondsBonds 27.02.2017

Lūdzu, sūdzības.ru Jūsu problēmas novērsīs.

J Juan Jose Lopez Ferrer 06.07.2018

Зависть ужасна, кому-то сильно мешает репутация нашей компании . Для информации: Karart Spain - принимающий туроператор , который сотрудничает только с туроператорами и турагенствами в секторе ВИП . Никогда с частными лицами.
В связи с чем не буду опускаться до вашего уровня и комментировать ваше письмо.