www.sudzibas.lv KAMIL PLUS Встреча Нового года в Пярну

KAMIL PLUS - Встреча Нового года в Пярну

Купили поездку у компании Kamil Plus -Встреча Нового года в Пярну.Выезжали из Риги 31-го декабря,вернулись 2-го января.К организации самой поездки никаких претензий не имеем.Отель,автобус,водитель,гид-все было организовано нормально.Останавливались в отеле Tervis Medical SPA.(Правда питание уж больно диетическое,внешний вид еды не вызывал аппетита).Основная претензия -к Новогоднему ужину.Взрослым цена-70 EUR,детям-60EUR. Было заявлено:Вечером-встреча Нового 2015 года! Отель предлагает праздничный банкет ( за дополнительную плату) Заводной ведущий вечераЖивая музыкаФокусник ErichВарьете „Celavy“Дед Мороз Наши впечатления: вечер был предназначен только для шведских пенсионеров.Был живая музыка,но песни все время звучали такие,что танцевать особо не хотелось.Еда-обыкновенный ужин.Новогодним столом это трудно назвать.(Может для шведских дедуль и бабуль-самое то).Заводной ведущий-не знаю,может кого-то он и завел.Дедом Морозом и не пахло.Обидно за детей-для них не было продумано ничего.За 60 eur(стоимость праздничного ужина для ребенка) могли бы им хоть малюсенькие подарки вручить.Мы очень пожалели,что заплатили такие деньги за "Новогодний" вечер.Наталья

N