Kafejnīca "Priedes" - Отзыв

Не заказывайте банкет / застолье в этом заведении. Обслуживание, количество блюд и и обстановка заставляют желать лучшего. Теперь по порядку:

1) О количестве еды: за одного человека нужно платить 18 евро. Катя (хозяйка) обещает за эти деньги 10 видов закусок, горячее, стакан компота, и кружечку кофе / чая. С качеством еды все хорошо, но только еды очень мало.

2) При оплате застолья чек не выбивается

3) Обязательное условие при заказе стола купить в баре 2 бутылки алкоголя. Зачем - не ясно.

4) Просит 12 евро за обслуживание. Что именно обслуживать - непонятно, потому что на протяжении вечера мы персонал видели только тогда, когда накрывался стол, приносилось горячее и наливался кофе. Больше персонала не было.

Если хотите выбросить деньги, испортить себе настроение, то в этом кафе Вам с этим помогут. Радует только качество еды (спасибо, что хоть вкусно).

J Jelena Sh 27.02.2016

Жаль, что не читала отзывы прежде, чем заказывали банкет.Раньше бывало обедала в кафе Priedes (Курземес проспект 92а),было вкусно, не могла подумать, что банкет может так испортить настроение...
1) За 18 евро вам красиво предлагают 10 наимеований блюд, в итоге у меня сложилось так, что 5 человек из 16 не смогли придти и только поэтому еды хватило еле-еле.Порция на человека прямо скажем микроскопическая, об этом никто заранее не предупреждает. К примеру один из пунктов, это свежие овощи, на столе было в лучшем случае по 1/4 помидора на человека.
2) Чеков не дают.
3) Берут за обслуживание по 1 евро за человека, это за то, что нам принесли горячее и чай, а со стола никто убирать не напрягался.
4) В зале было очень холодно, это новый зал на 1 этаже.
5) Официантка была крайне не довольна, когда из-за холода мы заказали чай второй раз.
6) Чай был безвкусный, видимо дать по целому чайному пакетику на чашку крайнее расточительство, надо заварить не понятно что.
7) Когда нам показывали банкетный зал, никто не предупреждал, что ходить в туалет или искать обслуживающий персонал, который к нам не заглядывал, придется через улицу, а не через основной зал. Спасибо, что не -10 на улице...
В общем, выбирайте другое место для Вашего праздника...