www.sudzibas.lv kafejnīca PRIEDES Kurzemes 92a (Imanta) Drausmīga apkalpošana/nekvalitatīvs ēdiens

kafejnīca PRIEDES Kurzemes 92a (Imanta) - Drausmīga apkalpošana/nekvalitatīvs ēdiens

Праздновали в этом месте с друзьями юбилей, крайне разочарованы уровнем обслуживания и качеством еды. Директор Екатерина обещала одно, а в итоге получили совсем другое: горячее не было подано вовремя, с объяснением, что у них очень много других клиентов и они не успевают, хотя наш банкет был заказан заранее и нас не должны волновать такие нюансы, несмотря на дополнительную плату за обслуживание, официантка подходила к нам изредка, постоянно забывая что-либо принести. К тому же не были учтены наши пожелания, которые были озвучены при заказе, в виду того, что некоторые из наших гостей вегетарианцы и не едят мясо, было подано неправильное количество вторых блюд. На наше замечание официантка отвечала, что ничего не знает, что на кухне приготовили, то и принесла. Так как хозяйки не было на месте, то претензий было выставить некому, и один наш гость остался без горячего. Там же заказали и торт Лакомка со сгущенным молоком, который нам описали совершенно не так, каким он оказался - немного сгущенки поверху торта и одна тонкая прослойка внутри, остольное один бисквит, лакомкой это назвать можно с трудом.
В дополнение ко всему некоторые из гостей получили пищевые отравления после выше упомянутого вечера в этом заведение.
Итог: выброшенные деньги и испорченное настроение, у некоторых - здоровье.
Вывод: заведение низкого уровня, совершенно не подходящее место для проведение праздников.

T

G Genadij Zubov 09.05.2012

давно пользуемся услугами этого кафе, доступные цены, шикарный шашлык, по этому и народу много .По моему мнению ВАМ больше не понравилась официантка, кафе достойное и это не только моё мнение почитайте книгу отзывов, в числе их клиентов М. Задорнов, я сам видел его автографов, что касается тортов мы дочке заказывали, то торты без химии, без красителей и вкусовых добавок, может ВЫ по этому вы разочаровались, по выходным чудный шашлык 300г. мяса . вам надо ещё разочек заглянуть и Ваше мнение поменяется, просто был не Ваш день.

S SPNOLV 09.06.2015

Время идет, но ничего не меняется...
Может, шашлык и замечательный, и посетителей много, не знаю, не пробовал, но в части организации банкетов все осталось также, как и было в 2013 году, когда мы там тоже заказывали банкет. Расчет на то, что с годами обслуживание становится лучше, не подтвердился и попытка года 2015 была напрасной.
Если коротко- далеко не дешево, и на словах владелицы все гораздо более качественно, нежели на деле.
Если поподробнее - редко где умудряются подавать горячее, не поменяв тарелки, качество отдельных блюд вызывает вопросы, учитывая возраст некоторых ингредиентов, качество чая - кофе вызвало недоумение даже у неизбалованных людей. Денег хотят снять за любую попрошенную тарелку, при этом абсолютно спокойно забираются на кухню принесенные со стороны блюда.
Напитки в холодильник не поставить, со льдом - беда, нет даже специальной посуды для льда, и тд. и т.п...
Все расписывать лень, резюме- туда больше ни ногой, и другим не посоветую.

J Jelena Sh 27.02.2016

Жаль, что не читала отзывы прежде, чем заказывали банкет.Раньше бывало обедала в кафе Priedes (Курземес проспект 92а),было вкусно, не могла подумать, что банкет может так испортить настроение...
1) За 18 евро вам красиво предлагают 10 наимеований блюд, в итоге у меня сложилось так, что 5 человек из 16 не смогли придти и только поэтому еды хватило еле-еле.Порция на человека прямо скажем микроскопическая, об этом никто заранее не предупреждает. К примеру один из пунктов, это свежие овощи, на столе было в лучшем случае по 1/4 помидора на человека.
2) Чеков не дают.
3) Берут за обслуживание по 1 евро за человека, это за то, что нам принесли горячее и чай, а со стола никто убирать не напрягался.
4) В зале было очень холодно, это новый зал на 1 этаже.
5) Официантка была крайне не довольна, когда из-за холода мы заказали чай второй раз.
6) Чай был безвкусный, видимо дать по целому чайному пакетику на чашку крайнее расточительство, надо заварить не понятно что.
7) Когда нам показывали банкетный зал, никто не предупреждал, что ходить в туалет или искать обслуживающий персонал, который к нам не заглядывал, придется через улицу, а не через основной зал. Спасибо, что не -10 на улице...
В общем, выбирайте другое место для Вашего праздника...

J Jekaterina Vorozeikina 28.02.2016

Смешно :дама сама пишет что 5 гостей не пришли ,вот настроение и испортилось , еды было более чем предостаточно -2,500кг на персону , дама мягко говоря аппетитом не страдает , сумки с пустого /в кавычках/стола пять раз в машину носила , есть фото стола и стол был отменный в Фейсбуке написала что все было вкусно , но помидоров ей не хватило , а тут Остапа понесло , было бо очень хорошо чтобы на этой страничке печатали и фото , так сказать доказательства , чтобы не очень порядочные люди не гоняли воздух !!! Я понимаю платить за гостей которые не пришли обидно , но все надо делать своевременно , а не в этот день , да и платила дама только за 13персон , ей сделали скидку !

J Jelena Sh 29.02.2016

Пусть каждый останется при своем мнеинии. Да, жаль что сама не сфотографировала стол на 16 человек, показала бы всем... 2,500 кг с тарелками видимо. Но Ваши услуги ни кафе, ни торты, не еду, никому не посоветую, поскольку просто обманываете и это не единичный случай. Успехов в бизнесе!

M mamontenok 01.03.2016

как то заказывали банкет в данном заведении,за такие деньги стол был шикарный.то что не доели,еще и с собой забрали.было нас 20 человек,сумоистов и обжор не приглашали,еды хватило с лихвой.если кому то помидоров не хватает с огурцами надо заранее оговаривать с кафе или брать свои.и когда же люди наконец то поймут что то что на столе,количество и блюда прямопорционально зависят от суммы,которую берут с одного человека.не довольные-сами сходите в магазин и попробуйте набрать продуктов на 13-18 евро на человека,потратьте свое время на приготовление,на уборку потом,электричество,воду,потом задумайтесь.обед в ресторане макдональдс-тошниловке-стоит около 10 евро!а тут вам понатуральнее блюда,еще и помещение отдельное!торты очень красивые.не хотите химическую мастику на торте,так сами же думайте головой и просите домашний тортик.

M mamontenok 01.03.2016

вот интересно,почему только несколько человек получили отравления а не все?часть перебухала,а часть с язвой и им просто нельзя выпивать?=)))или четвертинкой помидора потравились когда закусывали?=)))

A aleks DVT 01.03.2016

Я сам повар и рекламщик и администратор.Все накрытое на столе:-напики, закуски и горячее перед подачей,снимаю на камеру вместе и по отдельности.Всем советую это делать.Вы увидите потом не только свой труд но и ошибки.А все неточности решаются путем компромисса.И есть правило-: 1.КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.2.КОГДА КЛИЕНТ НЕПРАВ?!читай правило -1...

M mamontenok 02.03.2016

не соглашусь.некоторым борзым клиетнкам-хабалкам нужно губазакаталку около тарелки ставить.сама работаю тоже с людьми не первый год,и иногда даже охрану вызываю,ибо каждый случай индивидуален

A aleks DVT 02.03.2016

Вежливостью можно побороть любое моральное уродство...Берегите себя и не расходуйте свою энергию понапрасну.

T Tatjana Volkova 28.07.2016

Zakazivali banket.nedavoljna obsluzivaniem ...ego prosto net,nado vsjo samoj begatj prosit.edi na 4eloveka minimum,eda srednenjkaja,mnogo 4to neponravilosj.