www.sudzibas.lv Kafejnīca Jūras brīze Не адекватный обслуживающий персонал

Kafejnīca Jūras brīze - Не адекватный обслуживающий персонал

Хочу предупредить о не адекватности обслуживающего персонала-официанток в кафе Jūras brīze в городе Ventspils, Vasarnīcu ielā 34. (их смена была 20.04.2023)
до этого заказывала столик на 7 персон у другого адекватного персонала-официанток.
Кроме того после этого я спросила, можно ли зарезервировать столик на субботу (примерно на 10-14 персон) , на что мне ответили, что можно.
Поэтому я стала приглашать и уточнять количество гостей, ведь они едут с риги.
Если бы мне сразу сказали, что такое количество персон они не могут принять, то я бы строила другие планы.
Я спросила а все кафе снять можно? Мне уточнили, что полностью все кафе они не сдают.

Прихожу в четверг в кафе, чтоб зарезервировать столик на 10 персон и не адекватные официантки отказывают, оправдывая это тем, что на больше чем 6 персон они столик не резервируют.
Вот так могут подставить в данном заведении jūras brīze, при том, что гости едут с риги.
А предложить другие варианты ума не хватило? Пока я сама не спросила, а что даже за двумя отдельными столиками тоже нельзя?
Такого наглого и хамского отношения со стороны обслуживающего персонала-официанток в кафе Jūras Brīze, я нигде не встречала!
Если владельцам данного заведения не нужны клиенты, то мы то найдем другие более приветливые заведения.
А отзыв я оставлю и на других интернет-площадках, чтоб потенциальные клиенты знали, как может не адекватно вести себя персонал.
И в интернете можно найти негативные отзывы о кафе Jūras Brīze, как правило связано с обслуживанием клиентов, а также не желанием обслуживать клиентов, которые в итоге уходят в другие кафе.

K

И в интернете можно найти негативные отзывы о кафе Jūras brīze - раз Вы не первая, так хули всё равно туда прёте со своими коврижками? Свинот надо наказывать! Деньгами! Иначе не понимают!

У вас русская культура вылезла, уберите и больше не демонстрируйте это в публичных местах