www.sudzibas.lv Jusu Logi Ni okon, ni deneg

Jusu Logi - Ni okon, ni deneg

Zakazali okna v firme "jusu logi" 12.01.2007. Ni okon, ni deneg. Po istecheniju 51 dnja napisali zajavlenie na vozvrat deneg, otveta net. Obrashalsja li ktonibutj v centr zashiti prav potrebitelja, esli da to kakov otvet, a to kak izdevateljstvo v pochtovom jashike reklamnij prospekt firmi "oknarium" s temi zhe odresami.

T Tatjana 23.03.2007

A mi zakazali okna ewe v sentjabre proshlogo goda i rezuljtat takoj ze (pravda v firme UTS). Pohoze eto odna kantora. Prinjali zakaz, vzjali predoplatu 50%- a okon po sej denj net.Da i firmi net- v ih ofise toze sidjat drugie- firma Ricols. Tak chto situacii shozi. Mi pisali vezde- i v komitet (tam vedetsja sledstvie), i v policiju zajavljali. Vi toze ne tjanite- sobirajte bumagi i vpered!!!

A anna 23.03.2007

U nas sbilo pohozee s "jusu logi"no mi ih zadolbali naverno!!! Zvonili kazdij denj ,hotja im po barabanu pomoemu!!! Sejcas nam ese nuzno 2 okna, i daze ne znaem gde zakazivatj!!! A "jusu logi" nam okna dostavili, naverno povezlo, dostavili v seredine fevralj. Do sozdanija kakogo to oknariuma! A voobse ja dumaju zdesj stoljko pishut i zalujutsja, sto nado kak to svjazatsja vam vsem i podatj kolektivnij isk. Mozet eto vozjmut k rasmotreniju kak mosenicestvo. Nado nakazivatj etih gadov!

J ja 03.04.2007

A kak izvestno u nas ne tonet tolko odno... delajte vivodi sami!

S Sarah 29.05.2007

Klientov kone4no zalko... toljko ne dai vam Bog okazatjsja na meste Nadeždi !!! Vi daze predstavitj sebe ne možete, 4to perenesla eta malenjkaja ženjwina!!! Stervjatniki terj pirujut, žirujut... a nekotorie otkrili svoi okonnie i pro4ie firmi... Denjgi vdovi vam ne prinesut ni s4astja,ni zdorovja, ni ljubvi, ni bogatsta... Vremja vse rastavit po svoim mestam i pokažet ''who is who''. A Nadežde ja želaju vernutj svoe dobroe imja i duwevnij pokoj.

R rolling 21.01.2008

Man laikam vēl paveicās. Pasūtīju logus Jūsu logi. Izgatavošana bija ilga, bet tomēr atveda un uzstādīja. Biju nedaudz pārsteigts, kad uzzināju, ka logi izgatavoti Polijā. Viss jau būtu štrunts, bet logi man vējainā laikā svilpo. Nu, nezinu, ko darīt. Firmas arī vairs nav. Nav ko pie rīkles ņemt.

R Raimonds 21.01.2008

Ja toze ho4u ustanovitj sebe plastikavije okna, no sej4as posmatrev na zalobi kakto ne o4enj to ho4etso narvatsja na takih urodov. A okna to nuzni :-(

E Es 16.02.2008

Ha, ha-Jūsu logi nodarbojušies ar krāpniecību, tiko ziņās stāstīja. Gribējāt lētāk dabujāt....

O Olga 20.02.2008

A nam povezlo, mi zakazivali okna v firme usu logi, i nam v tecetie mesjaca postavili. Cena bila prijemlema i kacestvo horosee. Ocen socuvstvuju tem, kogo oni obmanuli, vedj sredi nih mogli mi toze bit.

R Rodrigo 20.02.2008

Apkalpojaam kaadu laicinjuatpakalj Floras logus Ogree(gealan s3000) un Riigas krievu uznjeemumu APS (schuco corona as60) Bija gadiijumi,kad atgriezaamies objektaa tieshi shii iemesla deelj ,lielaa veejaa logi svilpo. Logi ne tikai iemonteeti ideaali,bet arii aara apdare sadariita. Vaina pie augsheejaas engjes,puush ne pajokam. Razhotaaaji saka ka jaaregulee,APS gadiijumaa vispaar neko nesaka,taa jaabuut. Vispaar njirdziigs tas krievu kantoris(APS)direktors uzvaardaa Baranovs. Reti cuuciska attieksme pret savu produkciju.
Floras logi arii neizceelaas ar kvalitaati,visvisaadi siikumi,astiites. Razhotaaja atrunas,uz liinijas uzseedinaata jauna mainja,galiigaakie puikas,vot ir nepreciizi stiklaliistes piegrieztas,nau silikonizeeti imposti,nau salikti visi stiklapakeshu tiltinji. Bija reizes kad furnituura nebija saskruuveeta.
Jaabriinaas kur ir KLIENTI kas atkaartoti dodaas pie vinjiem? Nozheelojamas firmeles.