Jusu Logi

Zakazali okna v firme "J.L." v pro6lom godu.Do sih por ne polu4ili ni okon, ni deneg.U moiei sosedki ta zhe situacia.Oborvali vse telefoni, a ofis voob6e zakrit uzhe davno.Zvonim na Gogola posilajut na zavod,a s zavoda obratno v centralnii ofis.Vob4em, so svoimi dengami ja popra6alas, ho4u predostere4 drugih.

K Kaspars 26.02.2007

Kretīni sūrākie! Pat nepalīdz risināt jautājumu par piegādes termiņu! Mani aplaimoja Valmieras filiāle - tādu attieksmi nebiju gaidījis - pilnībā piekrītu iepriekšējiem diviem komentāriem.

A anna 26.02.2007

da ja uze zdesj pisal!!eto samij boljshoj besprtedel kakoj toljko mozet bitj,eto v firme jusu logi!!!mi ti eti okna dobili,v bukvaljnom smisle etogo slova!no skoljko nam stoilo nervov i vremeni!!!zakazali to v nacale oseni,stobi do morozov postavitj,a polucili toljko v fevrale,v rezuljtate vesj vtoroj etaz snegom zamelo!!ne svjazivajtesj vi s etoj firmoj!!!uz lucse togda v motaznieksD.mozet i ioni aferisti,no do jusu logi mi zakazivali u nih paru okon i ne bilo takih problem!

V vasilij 27.02.2007

firma prosto uebiscnaja.prosto vse koncenie.lecat vseh vokrug lizbi zapolucitj klienta.osobenno estj u nih sucka KATJA.nezakazivajte u etogo gnilja okna