Juris Udalovs - Krāpnieks

По объявлению о посадке деревьев (туй) нашли господина Juris Udalovs, pers.kods 310781-10130, Тел. 25755195 - запросил аванс перед началом работ, заплатили 143 EUR (ЕВРО) на счет LV73MULT1010817640010 в AS Meridian Trade Bank. Прошло 4 месяца - так ничего не сделал, деньги не вернул. Берегитесь этого мошенника.Сейчас готовим документы в полицию, надеемся, скоро его деятельность пресекут.

Dt

Ne nedovodidopredela 28.01.2020

Как-будто бы о разных людях говорим (персональный код подтверждает, что все же об одном). Вообще никаких проблем никогда, давала наличными и более крупные суммы денег безо всяких расписок авансом. Уже второй год к нему обращаюсь, работу свою знает "от" и "до". Туи (в общей сложности 120 шт) прирослись и разрослись, брусчастка, отмостка, газонище - да не перечесть всех работ. Все сделано в срок и отлично, на связь выходит всегда. Если что, не реклама.