Jurijs Lobejevs - Krāpnieks

Вынужден предупредить всех, кто имеет "дела" с данной персоной (Jurijs Lobejevs / Юрий Лобеев) , перс. Код 220757-107**.
Юрий является "профессиональным" мошенником, умело входит в близкое доверие и пользуется данным положением в целях заполучения финансовой выгоды. Выдает себя за юриста. В данном конкретном случае юрий в октябре 2020 года получил финансовые средства для выполнения определенных профессиональных обязательств и пропал, изменил все свои номера телефонов и не выходит на связь.

Доказательства его обязательств и противоправных действий имеются неопровержимые!

P. S. Если я не одна персона, которая пострадала от его действий, то вряд ли он поймет кто это опубликовал и данный отзыв останется тут навсегда.

Если я единственный пострадавший, то, надеюсь, юрий свяжется со мной и мы мирно разрешим данную ситуацию и, конечно же, жалоба будет удалена.