Jurijs Lepešinskis - krāpnieks - ņem naudu un nesrādā

Здравствуйте! Хочу предупредить, не связывайтесь с человеком по имени Юрий Лепешинский (Jurijs Lepešinskis, 110585-10913, mob.25940573, 26066770). Он, типа, ремонт в квартирах делает. Не нанимайте его на работу ни в коем случае, а то он и Вас "кинет". Сначала развивает бурную деятельность, "пускает пыль в глаза". Потом вызывает на жалость, придумывая всякие байки, просит аванс, и ... просто пропадает, не отрабатывая деньги, уезжает на время в другие страны и думает, что его никто не найдёт. А сумму взял немаленькую - 4 000 евро (мы с мужем 8 лет копили, имея 2 детей, отказывая себе во многом). А этот...скажем..."нехороший человек" взял наши заработанные, в прямом смысле, потом и кровью деньги и "смылся". Похоже, что он "аппаратчик" - играет в азартные игры, на пьяницу или наркомана он не похож, а вот "игрок" может быть, потому, что у него никогда нет денег, сколько ему не дашь. Живёт в Зиепниеккалнсе, на съёмной квартире. Но мы ему прощать такое не собираемся, поэтому его ждут 10 долгих лет борьбы с судами и коллекторскими фирмами. Если кто-нибудь знает, где он живёт или в какой "Laimētava" играет, дайте знать (27897803), хотя коллекторы его и так найдут, просто это ускорит процесс.

O

Kundziš 15.09.2016

Šķiet, ka Jūsu rakstītais ir šifrēts, viss kirlicā.Vismaz pēc foto saprotu , ka vēlaties nopirkt tur redzamo paklāju?