www.sudzibas.lv Jurascucinas Slimas dzivnieki

Jurascucinas - Slimas dzivnieki

Продают больных животных. Купила двух морских свинок девочек. Опыт в содержании большой. Ошибки в содержании с моей стороны нет и это подтвердил ветеринар. Первая умерла через 3 дня от пневмонии и что то сердцем было. Вторая через 5 дней и тоже больная была пневмонией. Ветеринар сказал что продали уже больных, судя по состоянию. И спасти уже вряд ли получится. Это был подарок дочери. Нервы испорчены, у ребёнка горе из за не честных продавцов.
Depo krasta iela pardodat slimas dzivniekus, loti slikta stavokli. Veterinararst jau neko nemak izdarit. Uz pirmo iespaidi ar jurascucinam bija viss kartiba, bet izsaucu veterinar arstu, lai parbaudit lai isti ta ir. Musu jurascucinam bija konstateta loti stipra pnevmonija. Arsts pateica ka jau tadus pardod un par 2 dienam nevar slimiba tik stipru progreset. Nepirkat tur dzivniekus.

Papildināts Оля Мишук 25.04.2021

Depo krasta iela 36

Real dog 26.04.2021

Они покончили с собой от горя, какой злодейке нужно быть, что бы помещать двух зверушек одного пола? А если тебя посадить в камеру пожизненно с другой женщиной, классно будет?