www.sudzibas.lv Jevgenijs Macuļevičs / Евгений Мацулевич плохой инструктор по вождению

Jevgenijs Macuļevičs / Евгений Мацулевич - плохой инструктор по вождению

Инструктор затягивает процесс обучения, до последнего не выпускает на экзамен CSDD. Не проводит бесплатные вождения, несмотря на договорённость с автошколой и заключённый договор. Деньги не возвращает, вместо этого хамит, смеётся в лицо и уезжает. Не рекомендую учиться у него.

B Belkaaa 20.09.2013

Лично для Евгений Мацулевич отличный инструктор, нервы уж точно крепкие!Хотя возможно кому как, все мы разные люди-для одного от "золото", для другого "подделка"=))) Еще смотря как себя поставишь с первого дня, я бы не позволила чтоб мне хамили! Поэтому мы с ним "душа в душу"))))))

R Ritmex_Sanja 17.03.2014

Дебильный инструктор. Сначала паенька, а птом как крыса ворует твои деньги пока ты думаешь, что чему то у него научишся. Короче инструктором недоволен!!