Jelgavas FOTO SIA - fotopakalpojumi

Хочу рассказать как обслуживают клиентов в фотосалоне г.Елгавы Судрабу Эджус 9 . В центре Елгавы находится торговый центр ПАССАЖ, где имеется фотомагазин, в котором принимают заказы на изготовление фотографий . Заказы и карточки из фотоаппарата принимают и отправляют для изготовления по адресу С. Эджус 9 . 15 июня у меня приняли заказ на изготовление 34 фото. Получив заказ и поставив карточку в фотоаппарат увидела что она не работает . Для того чтобы прояснить ситуацию, обратилась в фотосалон, где работница взяла карточку отнесла её в соседнее помещение для проверке в своём компьютере. Я в это время находилась в соседнем помещении и слышала как она спрашиват у мужчины ЧТО делать . Через4 минуты она вышла вместе с мужчиной, отдала мне мою карточку, у которой была отломана часть и игромким тоном заявила, уверенная в своей безнаказанности, что я им дала карточку ранее сломанную... Можно ли доверять таким людям свою аппаратуру сделайте вывод сами . чТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ . Сколько ещё клиентов получит испорченные носители информации в результате некачественной работы работников этого салона и кто отвечает за их действия .

T

K katenjkak 09.09.2012

а какой им смысл ломать ваши носители информации ??