www.sudzibas.lv Ivi Trans Обман, Рабство, Плохой сервис

Ivi Trans - Обман, Рабство, Плохой сервис

Доброго времени суток. Пришёл я работать в компанию Иви Транс... Обещали золотые горы, а по факту не так... 1) работаешь не официально. 2) зарплаты нет, подачки раз в неделю по 150 евро (в договор был конкретно о зарплате) а зарплата якобы 800 3) за переработку, и выходные доплаты нет (работаешь с 9 до 21 в лучшем случае, и почти все субботы, редко по воскресеньям.) 4) ты только вылез из ямы на перекур к тебе сразу бежит совладелец канторы (Артис) со словами довай работай... Владелец игорь тебя вообще не считает за человека, пообещал купить инструмент, и забыл... И после того как я пробыл в этом рабстве какое-то время, я нашёл хорошую работы, взял отпуск за свой счёт и попробовал поработать там... День и ночь.. Вернулся за вещами и тут мне Игорь начинает угрожать физической расправой, и говорить как я не красиво ушёл... Если ты дурак, и не уважаешь себя.. И не цениш свои руки, и тебе нравиться быть в рабстве то тебе в эту компанию Иви Транс!

M MBg55AMG 22.09.2018

Да это правда, и весь парк там убитый, так что приходится по 12 часов из ямы не влезать