www.sudzibas.lv IV auto Krimināla darbības

IV auto - Krimināla darbības

Избегайте этот сервис! Мастер Игорь умышленно привел в неисправность авто. Машина обслуживалась только в этом сервисе, так что все понятно кто и что сделал. Двигатель задымился и сгорел попросту говоря, когда машину пригнали в другой сервис - выяснилось, что предыдущий мастер просто обрезал радиатор, ввиду чего слетела трубка антифриза и двигатель сгорел, также выяснилось, что болты в коробке передач были откручены, ввиду чего вытекло все масло. Я просто в ярости от такого. Это чистой воды криминал! Эти преступники не дают чеки, соответсвенно в органах сложно доказать их причастность! Человек брал с меня не маленькие деньги, совершал ошибки за которые платила я из - за незнания. Но эти повреждения побили все рекорды, такого поступка не ожидала никак. Явно что это было с целью заработать с меня деньги на дорогом ремонте или замене двигателя. Их вредительство обошлось мне в несколько тысяч евро! Не повторяйте моих ошибок! Надеюсь они понесут ответственность официально, но предупрежу хотя бы здесь.