I.U " Mirklis- K.R " - Мошенник

Добрый день . Уже стучу во все закрытые двери - только руками все и пожимают. Случай такого характера. 6 лет назад нашли фирму по строительству домов. Условия понравились, были скидки-если дадим всю сумму, что мы и сделали. Прошло много времени, и за это время, дом не построен- суд ( об возврате денег ) - суд. исполнитель, который и делает что нам отвечает, что денег у них нет, и это понятно, денег не будет - у мошенников. Подали в полицию- на мошенников. И там все молчат. Куда дальше идти, кто поможет вернуть нам наши деньги. Помогите !!! Спасибо

Z Zinaida 10.03.2011

Ja uze tut! Dobrij ve4er vsem!

Ja mozet 4erez 4as budu!

Otli4no!

č ČangalsPleška 10.03.2011

A voobcse, mne Eljmiru zalko!

A 4to ti predlogae6?

Ni4ego! Prosto so4uvstvuju!

Z Zinaida 10.03.2011

A ni4ego ei ne slu4itsja, tolko reiting podnimitsja.Kak tvoja nervnaja sistema posle ob64enija s toi duroi?Ot kuda tolko takie berutsja?Pro takih govorjat:Tebja ne aist prinjos, a djatel.

č ČangalsPleška 10.03.2011

:)! Da dura ona! Nervnuju sistemu na takih ne tra4u! V otli4ie ot tebja! Ti tak srazu zavodi6sja!

Z Zinaida 10.03.2011

Takih urodov tolko mogila ispravit.Samoe glavnoe, 4to vse segodnja projavili neozidannuju solidarnostj protiv nejo.Zalj, 4to ja tolko pod ve4er priehal domoi.

č ČangalsPleška 10.03.2011

Gde bil? I ne govori, vse protiv! Da potomu 4to tuporilaja ona!

Z Zinaida 10.03.2011

Bil u druga, pomogal svinju zarezatj.A u tebja rodstvenniki za predelami Rigi estj?

č ČangalsPleška 10.03.2011

Nea! Vse zdesj! Drug daleko zivet? Sam zarezatj ne mog?:)

э Эльмира 10.03.2011

Вы зачем пишите разную дурь. Я ведь за советом обратилась, а не жалеть или как-то меня называть . Вас не коснулось и Слава Богу

č ČangalsPleška 10.03.2011

Mi ne pro vas! Mi pro druguju zalobu! Zdesj vam soveta, vse ravno nikto ne dast!

T ToElmira 10.03.2011

Izvinite Elmira, mi ni4ego tebe plohovo ne zelaem, tolko ob64aemsja mezdu soboi, a ja o Ba8eim probleme dumaju tak, 4to nado obra64atsja k "bratkam", tolko oni mogut re6itj Va6u problemu.

Z Zinaida 10.03.2011

Izvini pozaluisto, internet propal! Drug ot menja zivjot paru kilometrov, i mi postojanno drug drugu pomogaem.A razve ti svoim druzjam i podrugam ne pomogae6j? Ja dumaju, 4to da.Smotrju, tam na6i druzja prosnulisj, nado budet posmotretj, 4em oni di6ut.A interesno, gde na6 ob64ii tovari64 Bigs posle polu4ki?

Čangals, gde ti?

č ČangalsPleška 10.03.2011

zdesj! No skoro spatj idu!

Z Zinaida 10.03.2011

Spokoinoi no4i dorogaja! Ja e64o povojuju!

ne s kem voevatj! Spoki!