www.sudzibas.lv Itella Утеря части посылки при доставке курьером

Itella Logistics SIA - Утеря части посылки при доставке курьером

Должна была получить из германии посылку. Курьер привез вручил коробку и быстро удалился. Осмотрев упаковку обнаружила, что длинная узкая коробка была полностью открыта с одной стороны. Осмотрев содержимое обнаружила, что не хватало 2-х наименований из 4-х. Позвонила курьеру. Мужчина даже не извинился, сказал, что посмотрит где-нибудь, у него много работы и он за всем не может уследить. Через час нашла недостающие элементы посылки на улице под подъездом: курьер их просто выронил.
Дозвонившись на следующий день в компанию, попросила сообщить номер менеджера или управляющего, с кем можно обсудить качество доставки. Дали номер некого анри, который не стал называть свою фамилию, т. К. Пояснил, что я общаюсь с ним как с физическим лицом.
Извинений от анри также не последовало. Он сообщил, что посылку некачественно упаковали в германии, а доставщик не виноват. Телефон или электронную почту руководства анри отказался предоставлять.

В данный момент развелось огромное множество сомнительных логистических компаний. Предлагаю оставить тех, кто беспокоится не только о самой доставке посылок, но и о качестве услуг и умении общаться с клиентами. Надеюсь, мое сообщение дойдет до руководства и соответствующие меры будут приняты.

Надежда

N

C critical thinker 30.12.2017

Itellas vietējai vadībai tas nerūp. paskaiti sūdzības te :)