www.sudzibas.lv IS Sia Не верьте негативным комментариям

IS Sia - Не верьте негативным комментариям

Мы как заказчики, хотим опровергнуть слова некоторых комментаторов, которые пытаются очернить репутацию фирмы SIA IS во главе с Ильей. Во первых, всегда легко судить, но не всегда наверное легко понять, поэтому осудить мы все мастаки, а еще более полить грязью. Мы заказали баню под ключь, как и положено внесли аванс по подписанию договора, и сразу договорились, что там уже по срокам будем смотреть, но все зависит от природных факторов, а так же от него. Да, случалось, что не дозвониться, но на связь Илья все равно выходил. А в чем задержка в комуникации, как наблюдатель, обьясню, работу он делает от А до Я, и при всем этом, он практически один, или со вторым рабочим, без передышки, без перерыва на обед, он полностью работал по самое нет. Рабочий день длился 15-16 часов, с раннего утра, до поздна. А все это потому, что человек делает работу не как нибудь, а очень тонко, до самой мелочи. И было видно его переживание, когда рабочий день подходил к концу, и он чувствовал что он не успевает, но все равно делал на совесть, аккуратно, что не свойственно многим, которые видят время, начинают сразу работу завершать поверхностно. Мы как свидетели можем это подтвердить. Что касается комментариев, знаете, мы наверное много хотим, и все сразу, но в таком случае, наверное от качества придется отказаться, скоростная работа, никогда не была, и не будет качественной, тем более постройка. Когда я читал все эти комментарии, я до последнего был уверен что это лишь отдельная горсть людей, недовольных, или завистников, которые пожалуй недовольни всем, и это недовольство пытаются посеять где только можно.Нам всем наверно в офисах легче обсуждать человека, нежели попробовать поработать в таком режиме, в каком работает Илья. Если кто то задаст вопрос, а нанять работников, то во первых, мы все наверное умные люди, и давайте подумаем, в наше время есть полная надежда на рабочих? Что то я очень сомневаюсь, либо они приходят, и сразу уходят, тем более если работа физическая, либо они ничего не умеют. Считаю что подходить нужно с тругой стороны. Кому доведется увидеть как Илья работает, как тонко, на совесть, тот поймет, и кто то возмет свои слова обратно, кто то просто плюнет на все недовольства которые здесь пишут. Главное научиться договариваться, и найти взаимопонимание. Лично мы ничего плохого в адрес этой фирмы, и к Илье лично выразить не можем.Одним словом - МОЛОДЕЦ!

F

D DmitryR 24.11.2015

А может уважаемый Fillipinec отдаст за Илью аванс?

Я сделал заказ в ноябре 2014 года (естественно с авансом), в договоре был указан срок выполнения заказа 1 июня 2015. Что в итоге? Заказ не выполнен, и оказалось, что вроде как работники неверно что-то там распилили. А потом он их разогнал, а потом искал новых, а потом наступил июль. В итоге Илья предложил вернуть аванс. Часть отдал, а вот остальное до сих пор возвращает...

Так что 100 раз подумайте, стоит ли связываться с таким неисполнительным работником.

S SIA IS 27.11.2015

Уважаемый Дмитрий, всё не совсем так как вы рассказываете, когда мы собрались начать у вас сборку бани, вы обратились к нам с просьбой отложить на время так как вы не могли получить разрешение на строительство, мы отложили и начали другие объекты, а когда вы получили разрешение и сказали нам что можем начинать сборку, мы вам объяснили что надо подождать пока мы закончим другие уже начатые объекты и подготовимся, вы сказали что ждать не хотите, тогда мы договорились что мы вернем вам деньги, но так как на получение от вас деньги были закуплены материалы, отдать все сумму сразу не было возможности, на данный момент деньги полностью возвращены, и кстати мы вам залили фундамент под баню абсолютно бесплатно.

SIA "IS"