к клиентка 06.02.2011

шлюха обыкновенная.

к клиент 21.02.2011

Понятно, что это место, для тех, у кого есть уйма времени, чтобы заниматься совершенно никому не нужными делами... Люди, вы настолько глупы и необразованны, если находите время, чтобы заходить сюда, и собирать сплетни, или наоборот их распространять...Это просто ниже вашего достоинства...Ах, извините, забыл - у вас вообще его нет.И вы думаете, что другие будут прислушиваться к вашему мнению? Да не в жизни...Только, если такие же, как и вы... Мне этот специалист помог, и я буду ее всем советовать, что уже и делаю... Ирина, не отчаивайтесь !!!

к клиентка 27.02.2011

Да, конечно помогла.Подруге моей вот "помогла" тоже - мужа в постель затащила, семью разбила. А ведь была "другом семьи".

л Литтл 06.03.2011

Аришик, ты конечно молодец. Тебя муж бросил, а ты человека позоришь
И мужа и девушку
муж такой тупой, что его увести может любая.ну да.кончено..он же моряк.а они все дэбилы.

Морская.надо же.подружку защищаем...врем напропалую

Ах, дамочки, давайте еще мужу в парторганизацию напишем, вернуть мужа, этого барана тупого в семь.
Может фамилию тупицы огласим?ну чтобы и в пароходство знали.на сужне, чтобы пристыбили.чято от страшной малоинтересной кикиморы он ушел к инетерсной.умной и образованной, а так же востребованной?

бабы.вы совсем с ума сошли?
какое отношение ваша постель имеем к профессиональной деятельности человека?
Не умеешь удержать мужа?твои проблемы.
Ушел муж-нет, ты не виновата.виноваты все вокруг.но не ты.
Хотелось бы узнать.какие такие проблемы он пошел рещать с психологом?
Проблемы в семейной жизни с тобой достигли уровня.когда надо решать их при помощи психолога?
нихренасе!

если кто думает-скажу так.с точки зрения профессиональной эта адма-специалист отличный
Надо ли говорить, что она.совершенно бесплатно.помогала девушке, которая лишиласьб руки будучи на 7 месяцев беременности?
она помогает детишкам и те её любят.

А ежели какая кикимора мужа к ней не отсутит-так и ладно, нафига ей, красивой и успешной ваши неудачники?

D D 06.03.2011

Es izlasiju bez marles sākumā:)

человек без марли и профессиональной этики. Разбивает семьи

Ta man izlasijās.