Irena S. - Krāpniece

SOS Обратите внимания ! Кратко опишу ситуацию , надеюсь это кого то бережёт от шашечницы! На ss.lv в разделе рефераты поставлено объявление ( фото в приложении с текстом) предлагает помощь в написании курсовой, квалификационной и отчете по практике (в бухгалтерии). Отвечает на эмайл быстро, предлагает личную встречу якобы обсудить тему , взять какой уже есть материал, рассказывает байки в красках скольким она помогла, как сама в молодости на печатной машинке писала диплом, что являться финансовым аналитиком, в общим весь послужной список, а потом самое главное просит предоплату, из серии сколько не жалко, цени мол у меня ниже чем у всех...Деньги взяла и тут начался триллер, на звонки и эмайлы не отвечает потом после моих слов 4то обращусь в полицию приходит СМС "мол интернет не работал" скидывает на почту скаченную работу не по теме и на этом контакт заканчивается, как потом оказалось я не одна на это купилась, пострадавших как минимум 3 и все по одной схеме, брала от 25 до 50 евро. В ss.lv тоже напишем модераторам , чтобы заблокировали ее. ВЫВОД НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ ВПЕРЕД И НЕ ВЕРЬТЕ БАЙКАМ, НЕ ЖИВИТЕ ПО ПРИНЦИПУ "УТРОМ ДЕНЬГИ ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ" И еще она называется Иреной Б подлинное ли имя не известно , номер телефона на фото имайл [slēpt]@inbox.lv

O

Z Zukers1987 03.12.2015

Самое смешное, что хотите обратитсья в полицию!
Что Вы им скажете? Я не хотела писать реферат и решила его заказать?

O OmaKetija 03.12.2015

Ну в полицию не с чем, да и бесполезно, будем с ней бороться другими способами, а вооще она предлагает услуги и берёт за это деньги, надо ещё в VID написать ссылку им кинуть!

Z Zukers1987 03.12.2015

Тут вы и самый лоханулись, хотели самое дешевое, денег самый дали не за что! Где голова была?
Никто не будет писать качественную работу за смешние деньги!

O OmaKetija 03.12.2015

Речь не шла о деньгах, это она как козрь держала, просто бухгалтерия очень специфичный предмет, и мало кто за написание берётся, да я не отрицаю что дала себя развести, но не хотелось верить в худшие, а случилось как случилось, не хочу чтобы кто то как я и те две девушки пострадали от машейницы

Z Zukers1987 03.12.2015

А как Вы нашли остальних, кого она обманула?

25 -50 это была предоплата, за курсовою в 25 листов просила 70-90 евро

O OmaKetija 03.12.2015

facebook хорошая штука, творит чудеса

Z Zukers1987 03.12.2015

Там какие то групы есть?

O OmaKetija 03.12.2015

нет, пост кинула, вот и отозвались

Z Zukers1987 03.12.2015

Прикольно, а можна посмотреть?

Likumsargs 03.12.2015

Я поддерживаю таких людей, которые кидают этих горе студентов!
Когда студенты поймут, что курсовые и дипломные работы надо писать самим!
МОЛОДЕЦ! ПУСТЬ БОЛЬШЕ КИДАЕТ!

O OmaKetija 07.12.2015

Likumsargs, нам уже не по 20 и не по 30 лет, работаем а по вечерам учимся четыре дня в неделю, обратились за помощью в том чтобы тот материал который собран, причесали и упорядочили, физически нет сил и времени, так как параллельно контрольные, экзамены и самостоятельные работы!