www.sudzibas.lv Intelligent Trading Limited Darbinieki ir krāpnieki

Intelligent Trading Limited - Darbinieki ir krāpnieki

Уважаемые активные граждане! Мы собираем информацию о Maksims Murnieks он же Maksims Belousovs, персональный номер: 220386-10718. Maksims Murnieks осуществляет финансирование карательных отрядов. Так же осуществляет хранение и покупку оружия для ведения боевых действий.
Maksims Murnieks /Belousovs директор 05.12. 2008 - 15.06.2011 г. Компании Intelligent Trading Limited, англия (инн - 06766820) . Так же является членом правления исполнительного совета компании Novatech Sia, латвия (инн - 40203296639) .
Мы предлагаем вознаграждение в размере 50 000 usd за достоверную информацию о местонахождении Maksims Murnieks / Belousovs или его родственников.

D

Good Intentions 04.10.2022

Par nelikumīgām darbībām ar fiziskās personas datiem ir paredzēta atbildība💩

Надеюсь он карает тех, кто напал на соседей, насилует и убивает их детей и женщин? Я про солдат ботекстного, бункерного, лысыго карлика-шизофреника. Если да, то куда ему скинуть денег?