www.sudzibas.lv Innomet Кидалово разводило и мошенники

Innomet Sia - Кидалово разводило и мошенники

Нет больше сил молчать!

Добрый день! Меня зовут Роман, я программист.

Последней каплей стал звонок пару минут назад с очередными угрозами... от клиента SIA INNOMET (50103942021)
Который заказал у меня разработку интернет системы для обработки документов для своей компании.

После того как я полностью выполнил проект в сроки и даже сделал несколько бонусных функций, SIA INNOMET (Aleksandrs P.) внезапно "передумал" и требует вернуть деньги обратно (предоплату 50%) постоянно угрожая проверками и репутацией.

На мой любой предложенный компромисс решить ситуацию, только слышу оскорбления и угрозы, что у меня не будет в будущем вообще никаких клиентов.

На вопрос "что не так", "что исправить", "какие коррекции сделать" - я получал всегда один ответ - "все так, все сделано по техническому заданию, которое мы подтвердили, но это не то, что у меня в голове".

На неоднократный мой вопрос - "что у вас в голове", и "как это изменить, чтобы вам нравилось" - ВНИМАНИЕ ОТВЕТ - "я устал от обсуждений", "я не хочу говорить" или бросают трубку....

Апогей маразма: звонит член семьи владельца, говорит упрек почему созданная система не похожа на Такой-то сайт (т.е. это желание звонящего члена семьи, а не сам SIA INNOMET (Aleksandrs P.) - заказчик, директор, а в тоже самое время сам SIA INNOMET (Aleksandrs P.) пишет - "ja specialno negovoril vam stobi dat vam volju sozdat ves etot proekt tak kak vi jego videti sami potomusta u vas jest na mnogo bolshe opitata razrabativaja takije bazi dlja drugih firm".

В итоге, что я имею:

1) Создана система, полностью соответствующая техническому заданию, которое подтвердил SIA INNOMET (Aleksandrs P.) еще до момента предоплаты.
2) Требование вернуть деньги (предоплату 50%)
3) Эмоциональная тирания со стороны ТРЕХ членов семьи заказчика, которая заключается в угрозах и оскорблениях.
4) Простыми словами КИДАЛОВО со стороны SIA INNOMET (Aleksandrs P.) - на время, деньги и ресурсы, которые были вложены в создание системы.
5) И мне не только не собираются оплачивать за выполненную работу, но еще и требуют вернуть предоплату (50%)

Мало того, в очередном телефонном разговоре, они сами говорят, что они так уже делали и их поставщик, у которого они покупали - вернул деньги. (есть доказательства) То есть могу сделать вывод, что для них это не первый опыт, а отработанная схема работы со всеми. А я видимо, тот парень в свитере с оленями, который не смог почувствовать подвох и развод. Могу предположить, что потому что с их стороны было создано прекрасное первое впечатление.

КАК С НИМИ СОГЛАШАЮТСЯ РАБОТАТЬ КЛИЕНТЫ И ПОСТАВЩИКИ?? - для меня откровенно загадка.
Потому что НА СТОЛЬКО эмоционально нестабильных людей я не встречал. Хоть и работаю с клиентами более 8 лет.

И к сожалению, выходит так, что если вы поставщик компании SIA INNOMET (Aleksandrs P.) - то вас скорее всего также разведут кинут, как и кинули меня.
А если вы клиент компании SIA INNOMET (Aleksandrs P.) или собираетесь им стать - то вас скорее всего также разведут кинут, потому что умеют это делать прекрасно.

Могу предположить, что покупая продукты компании SIA INNOMET (Aleksandrs P.) вы будете поддерживать процент компаний, которые кидают своих поставщиков, нечестно ведут себя на рынке и вы просто нехотя будете поддерживать эмоциональный терроризм.

НАРОД, ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! А то это БЕДА какая-то прямо.

Я открыт к обсуждению, идеям и отвечу на любой вопрос - пишите [slēpt]@gmail.com

R Romanova O 10.11.2016

Роман,программист - хорошо пишете, судья вам свыше.

R Romanova O 10.11.2016

Видно что про себя пишете.

R Romanova O 10.11.2016

Роман Р. ИЗ Риги,программист - шантажист, льет грязь на голову людям Innomet SIA, за невыполненную работу требует деньги, отзывы о нем и его работах можно прочитать SUDZIBAS.LV,
www.2410.lv , www.eritenis.lv .

Вывод для себя- никогда не заказывать у не знакомых людей. Только по рекомендациям об уже сделанных проектах

Вот фирмы Романа

(SIA CALL CENTER RDG, SIA, 40103826876, Spilves iela 37 - 15, Rīga, LV-1055)
(SIA CALL CENTER RDG, SIA, 40103826876, Spilves iela 37 - 15, Rīga, LV-1055) http://2410.lv/en/contacts, eRitenis" SIA
Рег. номер: 40103570142
Юрид. адрес: Spilves 37/15, Rīga, LV-1055
Факт. адрес: Mukusalas iela 72e, Rīga

R Romanova O 10.11.2016

Роман Р. програмист навязывает как попало набросанный сайт, который не назовешь даже скелетом проекта и требует полную оплату. Взял 500 евро аванс. Составил список выполненых им работ, кое как набросал проект и требует подтвердить что все сделано , давит, Звонит с разных номеров, угрожает, пишет везде всякие вымышленные отзывы с гадостями. Бог все видит и ему судья. Роман надо делать так что бы люди захотели писать о тебе положительные отзывы и тогда тебе не придется придумывать оправдания себе. Работать с таким человеком нет никакого желания, так как вони больше чем результата. Морально давит и требует деньги. Хотя должен сам вернуть аванс, за работу которая не сделана. Как это назовешь? Как можно так себя вести, таких людей еще не встречала.

R Romanova O 10.11.2016

Вот Роман на тебя жалобы, Call-Center RDG - Обманщики! (Sūdzība)

Если не хотите быть обманутыми и не хотите просто "выкинуть на ветер" деньги своей компании- не связывайтесть с этими!!! Звонят, красиво расписывают свои услуги, предлогая вам не нанимать менеджеров по продажам,а просто довериться им! В теории: предоставляемые ими услуги заключаются в том, чтобы привлечь вашей компании клиентов или отрекламировать... По сути, они обязуются составить скрипт разговора с потенциальным клиентом, присылают вам базу с клиентами (отобранных по вашим критериям), если...

R Romanova O 10.11.2016

далее читайте на его странице с жалобой

R Romanova O 10.11.2016

Eritenis - kvalitāte (Sūdzība) - так же Роман почитай про себя.
Iegādājos 2 velorikšas ( 3900 EUR) vērtībā. Pasūtījums ilga 8 mēn. solija 2 mēn. laikā. Kad saņēmu kvalitāte zem katras kritikas. Neesmu pat nobraucis 3 km ,kad jau stūre nolūza, ķēde pārplīsa, bremžu trose pārplīsa, dubļu aizsargi krīt nost, rāmis izskatās kad no vecām trubām sametināts. Nokrāsots ar otu, zem krāsas pat nav aplikta grunts. Aizvedu uz garantiju nreko neizdarīja tikai kā kolhozā stūri ar svarku piemetināja nevis nomainīja krošteinu, pat dubļu sargus nepieskruvēja tādus pašus atveda atpakaļ. Lūdzu uzmanaties ja vēlatie ar viņiem sadarboties neiesaku.

Spriežot pēc Romanovas O, niknajiem uzbrukumiem var secināt, ka viss sūdzībā izklāstītais atbilst patiesībai. Pirms pāris gadiem arī bija negatīva pieredze ar šo firmeli, tikai citā jomā.

5 545 13.11.2016

Ну если автор работает по таким методикам на которые он сам кидает ссылки https://www.youtube.com/watch?v=gyXFgG6Bgaw то сам способен довести кого угодно до белого коленя своей демагогией, давлением и ещё обвинить во всём свою жертву.