Innas Tkačenko privātprakse SIA - Krimināla lieta

1 марта 2018 года я с острой зубной болью и оломанным нарощенным зубом (работа доктора и. Ткаченко) хотела записаться на прием к своему доктору инне ткаченко у которой я лечусь более 10 лет (может и 15 - лечение, ремонт и протезирование) . На первый звонок в 9: 10 мне доктор сказала, что она за рулем чтобы я ей перезвонила. На второй звонок в 10: 26 трубку взяла сестричка и узнав мою фамилию через минуту сказала, что доктор сказала меня не записывать по причине того, что в 2016 года я не пришла на запись, а это частный кабинет и она потратила час времени. После моей просьбы позвать доктора сестричка сказала, что она передаёт слова доктора и в данный момент у неё пациент. Я попросила сестричку записать мой телефон, чтобы напрямую поговорить с доктором. Но доктор не нашла время. Так как боль была острая, то мне срочно пришлось идти к другому стоматологу в результате чего мне было удалено 2 зуба и удаление одного зуба было очень сложное 1,5 часа. Считаю это необоснованным неоказанием стоматологической помощи и оставление больного в беспомощном состоянии.

Dainis 05.03.2018

To sauc par karmu.

V VTTsgsh 05.03.2018

Это надо так зубы запороть и не следить, чтобы два часа рвали, еще и два сразу.А как не ходить в назначенное время, это нормально, а как врач отказал, так КРИМИНАЛЛЛЛ!

S Sintija22222 17.12.2023

От данного дантистА постоянно пахнет как от пепельницы и прёт перегаром. Хамить как базарная баба. Очень не советую